ФКР
Реестр наград ФКР
Всё о кёрлинге
Кёрлинг в регионах
Антидопинг
Новости
Календарь
Результаты
Медиа
ФКР
О федерации
Структура федерации
Международная деятельность
Документы
Контакты
Реестр наград ФКР
Всё о кёрлинге
История кёрлинга
Кёрлинг на Олимпийских играх
Наши медали
Правила игры
Студенческая лига (СЛК)
Кёрлинг на колясках
Уроки кёрлинга
Кёрлинг в регионах
Антидопинг
Новости
Календарь
Результаты
Медиа
Главная
Всё о кёрлинге
Всё о кёрлинге
История кёрлинга
Кёрлинг на Олимпийских играх
Наши медали
Правила игры
Студенческая лига (СЛК)
Кёрлинг на колясках
Уроки кёрлинга
Сборная России
Василий Николаевич Гудин
Главный тренер
Валерия Денисенко
Женская молодёжная сборная
Анастасия Косогор
Женская молодёжная сборная
Полина Мосяга
Женская молодёжная сборная
Анастасия Голицына
Женская молодёжная сборная
Полина Николаева
Женская молодёжная сборная
Виктория Десова
Женская молодёжная сборная
Константин Юрьевич Задворнов
Женская молодёжная сборная
Виктория Сачкова
Женская молодёжная сборная
Елизавета Киселёва
Женская молодёжная сборная
Александра Мозжерина
Женская молодёжная сборная
Анна Васильевна Трухина
Женская молодёжная сборная
Арина Русина
Женская молодёжная сборная
Диана Маргарян
Женская сборная России
Софья Ткач
Женская сборная России
Анастасия Мищенко
Женская сборная России
Виктория Енбаева
Женская сборная России
Ирина Рязанова
Женская сборная России
Пётр Дмитриевич Дрон
Женская сборная России
Алина Бородулина
Женская сборная России
Нина Суворова
Женская сборная России
Алексей Витальевич Стукальский
Женская сборная России
Алина Ковалёва
Женская сборная России
Даниил Зазульских
Мужская молодёжная сборная
Александр Терентьев
Мужская молодёжная сборная
Тимофей Насонов
Мужская молодёжная сборная
Захар Сотников
Мужская молодёжная сборная
Сергей Сотников
Мужская молодёжная сборная
Артур Фаридович Али
Мужская молодёжная сборная
Артём Сергеевич Шмаков
Мужская молодёжная сборная
Евгений Климов
Мужская сборная России
Артур Ражабов
Мужская сборная России
Александр Ерёмин
Мужская сборная России
Антон Игоревич Калалб
Мужская сборная России
Александр Сергеевич Козырев
Мужская сборная России
Пётр Кузнецов
Мужская сборная России
Александр Крушельницкий
Мужская сборная России
Дмитрий Миронов
Мужская сборная России
Иван Казачков
Сборная России в дисциплине «смешанные пары»
Михаил Власенко
Сборная России в дисциплине «смешанные пары»
Кира Езех
Сборная России в дисциплине «смешанные пары»
Владимир Валерьевич Собакин
Сборная России в дисциплине «смешанные пары»
Елизавета Трухина
Сборная России в дисциплине «смешанные пары»
Виталий Данилов
Сборная России по кёрлингу на колясках
Андрей Смирнов
Сборная России по кёрлингу на колясках
Ольга Беляк
Сборная России по кёрлингу на колясках
Денис Анатольевич Кашметов
Сборная России по кёрлингу на колясках
Антон Андрианович Батугин
Сборная России по кёрлингу на колясках
Сергей Викторович Шамов
Сборная России по кёрлингу на колясках
Анна Карпушина
Сборная России по кёрлингу на колясках
ЗАПИСАТЬСЯ НА УЧАСТИЕ В ИГРЕ
22.12.2023
Выберите время
-
12:15-13:15
13:45-14:45
15:15-16:15
16:45-17:45
18:15-19:15
20:00-21:00
Выберите номер дорожки
-
Дорожка 1
Дорожка 2
Выберите количество человек
-
ФИО
Эл. почта
Мобильный телефон
Обратите внимание, что на одной дорожке играет две команды до 5 человек в каждой.
Отправить заявку