Структура федерации
Структура федерации

РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ

 

Президент: Свищёв Дмитрий Александрович

Первый вице-президент: Созин Андрей Вячеславович

 

Вице-президенты:

Андрианов Юрий Александрович
Веневцев Сергей Иванович
Галкина Екатерина Владимировна
Морозов Алексей Михайлович
Мурова Людмила Анатольевна
Шашлова Ольга Юрьевна

 

Генеральный директор: Шашлова Ольга Юрьевна

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Андрианов Юрий Александрович
Артемьев Алексей Николаевич
Батугин Антон Андрианович
Богатов Виктор Владимирович
Веневцев Сергей Иванович
Галкина Екатерина Владимировна
Гаспарян Петрос Ервандович
Гудин Василий Николаевич
Жаркова Ольга Николаевна
Жиделев Ефим Анатольевич
Задворнов Константин Юрьевич
Калалб Светлана Яковлевна
Кирсанова Екатерина Геннадьевна
Минин Игорь Владимирович
Михайлова Марина Геннадьевна
Морозов Алексей Михайлович
Мурова Людмила Анатольевна
Ситников Руслан Леонидович
Созин Андрей Вячеславович
Тюрин Станислав Владимирович
Чертенков Алексей Николаевич
Шашлова Ольга Юрьевна
Шулико Юрий Владимирович

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ

Генеральный директор: Шашлова Ольга Юрьевна
Генеральный секретарь: Жаркова Ольга Николаевна
Начальник сборной команды РФ по кёрлингу: Харченко Татьяна Анатольевна
Начальник сборной России по кёрлингу на колясках: Калинин Константин Владимирович
Спортивный менеджер: Галкина Екатерина Владимировна
Спортивный менеджер: Гаджиханов Тимур Магомедович
Бухгалтер: Фёдорова Алла Валентиновна
Пресс-служба: Ерохина Ирина Олеговна

 

ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ

Председатель: Задворнов Константин Юрьевич
Секретарь: Лукина Татьяна Александровна
Батугин Антон Андрианович
Гудин Василий Николаевич
Дрон Пётр Дмитриевич
Жиделев Ефим Анатольевич
Калалб Светлана Яковлевна
Козырев Александр Сергеевич
Собакин Владимир Валерьевич
Трухина Анна Васильевна
Шмаков Артём Сергеевич
Шулико Юрий Владимирович
 

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Председатель: Мурова Людмила Анатольевна

 

КОМИССИЯ ПО ПЕРЕХОДАМ
Секретарь: Жаркова Ольга Николаевна

Андрианов Юрий Александрович
Галкина Екатерина Владимировна
Задворнов Константин Юрьевич
Морозов Алексей Михайлович
Мурова Людмила Анатольевна
Созин Андрей Вячеславович

 

ДИСЦИПЛИНАРНАЯ КОМИССИЯ

Председатель: Андрианов Юрий Александрович
Заместитель председателя: Мурова Людмила Анатольевна
Секретарь: Шашлова Ольга Юрьевна

Созин Андрей Вячеславович
Жаркова Ольга Николаевна
Задворнов Константин Юрьевич
Галкина Екатерина Владимировна

 

КОМИССИЯ СПОРТСМЕНОВ ФКР

Председатель: Галкина Екатерина Владимировна

Али Артур Фаридович
Брызгалова Анастасия Константиновна
Гаджиханов Тимур Магомедович
Глухов Сергей Андреевич
Езех Нкеирука Хилариевна
Ерёмин Александр Андреевич
Любович Владимир Борисович
Фомина Маргарита Михайловна

 

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ФКР

Председатель: Шулико Юрий Владимирович

Бадилин Александр Олегович
Батугин Антон Андрианович
Жиделев Ефим Анатольевич
Задворнов Константин Юрьевич
Кашметов Денис Анатольевич
Мельников Дмитрий Сергеевич
Тавыриков Евгений Евгеньевич

 

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ФКР

Председатель: Колесников Александр Валерьевич
Зам. председателя: Артемьев Алексей Николаевич

Калинин Константин Владимирович
Жаркова Ольга Николаевна
Алейникова Кристина Романовна
Васильева Марина Сергеевна
Карпинский Виталий Викторович
Коган Валерий Владимирович
Тюрин Станислав Владимирович
Усенко Валентин Сергеевич
Чащин Антон Александрович

 

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

Председатель: Цветков Алексей Геннадьевич

Андрианов Дмитрий Юрьевич
Грецкая Анна Дмитриевна

 

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ МАССОВОГО КЁРЛИНГА

Председатель: Тавыриков Евгений Евгеньевич

Артемьев Алексей Николаевич
Ильиных Екатерина Викторовна
Комлева Елена Валерьевна
Терехова Анна Андреевна
Фарафонтова Мария Кирилловна

 

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ КЁРЛИНГА НА КОЛЯСКАХ

Председатель: Веневцев Сергей Иванович

Батугин Антон Андрианович
Калина Лидия Владимировна
Кашметов Денис Анатольевич
Чертенков Сергей Витальевич
Шамов Сергей Викторович

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью