Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

16 ноября 2012 г.

Чемпионат России среди юниоров до 19 лет 2012 года

Чемпионат России среди юниоров до 19 лет 2012 года

В Дмитрове полным ходом идет Чемпионат России среди юниоров до 19 лет.


В соревнованиях принимают участие 16 команд девушек и 15 команд юношей со всей России: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Челябинск, Уфа, Калиниград, Красноярск.

В торжественной церемонии открытия принимали участие - Зам. председателя  коитета по физ. культуре спорту и туризму Администрации Дмитровского муниципального района Раивилов И.Л., Заместитель генерального директора МУСК "Дмитров" Волкова Наталия, Главный судья соревнований Грецкая Анна, главный секретарь Петрова Н.Н., открытие вёл представитель ФКР.

Первые результаты юноши:

Группа А

Название команд 1 2 3 4   очки
1 Калининград                    Стасюк Х   :     :     :     3
3      
185,4      
2     :   Х   :     :     0
0 0 0  
185,4 185,4 185,4  
3 Сборная Москвы-2          Али   :     :   Х 7 : 6   3
    3  
    146  
4 Челябинская Область  Евдокимов   :     :   6 : 7 Х   1
    1  
    69,6  

Группа В:

 

Название команд 1 2 3 4   очки
1 СДЮСШОР                    г. Дмитрова-2                      Савенков Х 15 : 2   :     :     3
3      
108,1      
2 Сборная Москвы-4          Епремян 2 : 15 Х   :     :     1
1      
185,4      
3 Красноярск                      Богушевич   :     :   Х 0 : 21   1
    1  
    185,4  
4 Санкт - Петербург-1        Лаппо   :     :   21 : 0 Х   3
    3  
    55,5  

Группа С:

 

Название команд 1 2 3 4   очки
1 СДЮСШОР по ЗВС МО  Тележкин Х 6 : 4   :     :     3
3      
33,5      
2 Сборная Москвы-1          Андрианов 4 : 6 Х               1
1      
185,4      
3 Санкт - Петербург-2        Чередниченко   :     :   Х 11 : 2   3
    3  
    185,4  
4 Уфа                                  Мельчаков   :     :   2 : 11 Х   1
    1  
    185,4  


Девушки.

Группа А:

Название команд 1 2 3 4   очки
1 Санкт - Петербург-4        Антонова Х 4 : 16   :     :     1
1      
185,4      
2 Сборная Москвы-4          Прокофьева 16 : 4 Х   :     :     3
3      
157,8      
3 СДЮСШОР                    г. Дмитрова-2                      Рязанова   :     :   Х 3 : 9   1
    1  
    185,4  
4 Татарстан               Ларина   :     :   9 : 3 Х   3
    3  
    185,4  

Группа В:

 

Название команд 1 2 3 4   очки
1 Сборная Москвы-3          Булахова Х 5 : 3   :     :     3
3      
12      
2 Санкт - Петербург-1        Моисеева 3 : 5 Х   :     :     1
1      
89,3      
3 Челябинская область    :     :   Х 5 : 8   1
Колчевская     1  
      75  
4 Ленинградская Область  Биккер   :     :   8 : 5 Х   3
    3  
    12  

Группа С:

 

Название команд 1 2 3 4   очки
1 Сборная Москвы-2          Бакшеева Х 6 : 5   :     :     3
3      
89,7      
2 Санкт - Петербург-3        Паранина 5 : 6 Х   :     :     1
1      
185,4      
3 СДЮСШОР                   г. Дмитрова-1                      Москалева   :     :   Х 11 : 1   3
    3  
    62,2  
4 Калининград                    Пикалова   :     :   1 : 11 Х   1
    1  
    53,8  

ФКР желает спортсменам удачного выступления!