Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
15

Новости

22 марта 2018 г.

Первенство России среди юниорок до 22 лет

Первенство России среди юниорок до 22 лет

В Сочи в кёрлинговом центре «Ледяной куб» продолжаются игры первенства России по кёрлингу среди юниорок до 22 лет.

В соревнованиях принимают участие 24 команды: 16 команд в группе «А» (из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинской области, Республики Татарстан, Краснодарского края и Калининградской области) и 8 команд в группе «Б» (из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Красноярского края, Иркутской области, Самарской области и Республики Татарстан).

На первом этапе соревнований команды делятся: группа «А»: на две подгруппы по 8 команд, далее команды играют в подгруппах - по круговой системе;  группа «Б»: команды играют по круговой системе.

Во второй этап соревнований группы «А» проходят по две лучшие команды из каждой подгруппы, которые играют по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за третье место. Во второй этап соревнований группы «Б» проходят четыре лучших команды, которые играют по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за третье место.

Регламент матча – 8 эндов. Все матчи проводятся с экстра-эндами, до выявления победителя.

 

Расписание трансляций:

21 марта:

12:00 УОР №2 Санкт-Петербург (Маргарян) – Челябинская область 2 (Плаксина);

15:30 Санкт-Петербург 3 (Ермейчук) – Санкт-Петербург 2 (Халанская);

19:00 Татарстан (Сушкова) – Калининградская область (Ильина).

22 марта:

8:30 Москвич 1 (Скляренко) – Краснодарский край (Эксузян);

15:30 ШВСМ по ЗВС Санкт-Петербург (Бабарыкина) – Санкт-Петербург 1 (Бакшеева);

19:00 Челябинская область 1 (Лопатина) – Московская область 2 (Толстова).

23 марта:

12:00 Самарская область (Вафина) – Москвич 4 (Феоктистова);

15:30 Москвич 2 (Оразалина) – Санкт-Петербург 1 (Бакшеева);

19:00 Московская область 1 (Румянцева) – Татарстан (Сушкова).

24 марта:

8:30 Москвич 3 (Новикова) – ШВСМ по ЗВС (Бабарыкина);

12:00 Сборная Москвы (Полетаева) – Московская область 2 (Толстова);

19:00 полуфиналы.

25 марта:

9:00 финалы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Составы команд:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты после восьмого тура: