Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
15

Новости

10 марта 2018 г.

II Всероссийская Спартакиада спортивных школ 2018

II Всероссийская Спартакиада спортивных школ 2018

В Дмитрове во Дворце фигурного катания и кёрлинга завершились соревнования по кёрлингу II Всероссийской Спартакиады спортивных школ 2018.

В соревнованиях приняли участие 8 мужских команд из Москвы, Московской области, Краснодарского края, Красноярского края, Иркутской области, Челябинской области, Самарской области и Санкт-Петербурга и 10 женских команд из Москвы, Московской области, Краснодарского края, Красноярского края, Иркутской области, Самарской области, Челябинской области, Калининградской области, Санкт-Петербурга и Республики Башкортостан.

По регламенту турнира на первом этапе соревнований сыграли:

- юноши – по круговой системе (8 команд), четыре лучшие команды выходят в следующий этап соревнований;

- девушки – по круговой системе в 2 группах по 5 команд в каждой, две лучшие команды из каждой группы выходят в следующий этап соревнований.

Во втором этапе соревнований (плей-офф) команды сыграли по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за третье место. В соревнованиях юношей в полуфинальных матчах встретились команды, занявшие первое и четвёртое места и занявшие второе и третье места по итогам первого этапа. В соревнованиях девушек в полуфинальных матчах встретились команды, занявшие первое и второе места в своих группах (1 против 2).

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место - КГБУ «СШОР по ледовым видам спорта» - Красноярский край (Максим Денисенко, Алексей Митюков, Владимир Морозов, Андрей Кончаков, Даниил Якшин) Тренеры: Балакирева Ю.Ш., Грушевская А.Н.;

2 место - ГБУ КК «ЦОП по ЗВС» - Краснодарский край (Егор Цыганок, Альберт Топчян, Арсений Мешкович, Артём Ручкин, Степан Севрюков) Тренеры: Жучкова Е.И., Миронов Д.А.;

3 место - ГБУ «СШОР «Москвич» - Москва (Александр Бурдаков, Александр Гапанчук, Андрей Ильин, Никита Кузнецов, Рамиль Янбуков) Тренеры: Петрова Н. Н., Алисиевич Р.В., Романов В.В.

 















Девушки:

1 место - ГБУ «СШОР «Москвич» - Москва (Екатерина Булгакова, Яна Васильева, Ангелина Левченко, Екатерина Прыткова, Виктория Филиппова) Тренеры: Алисиевич Р.В., Романов В.В.;

2 место - СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС» - Санкт-Петербург (Анна Прокудина, Регина Богданова, Анастасия Беликова, Виктория Штрекер, Анастасия Бабарыкина) Тренер: Гаршина Я.А.;

3 место - МУ СШОР «Динамо-Дмитров» - Московская область (Екатерина Иванова, Алина Сальникова, Александра Леонова, Алина Иржанова, Полина Мосяга) Тренеры: Веренич М.О., Грецкая А.Д.














 

 

Федерация кёрлинга России поздравляет победителей и призёров и желает новых спортивных достижений!

 









































Результаты после кругового этапа:

Юноши:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плей-офф:

девушки:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши: