Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

2 сентября 2012 г.

КР дабл-микст

КР дабл-микст

Итоги группового этапа Кубка России в дисциплине дабл-микст. 

ГРУППА А
                                         
Название команд 1 2 3 4   очки Победы Тестовые броски место
1 Санкт-Петербург 4 (Климов Ефимова) Х 7 : 8 2 : 10 11 : 3 7 : 6 8 2 389,8 2
1 1 3 3
185,4 67 125 12,4
2 Сборная Москвы (Кутузов Демкина) 8 : 7 Х 5 : 7 8 : 0 4 : 7 8 2 589,5 4
3 1 3 1
181,4 185,4 37,3 185,4
3 СДЮСШОР Москвич 5 (Андрианов Биктимирова) 10 : 2 7 : 5 Х 13 : 2 9 : 3 12 4 384,4 1
3 3 3 3
61,6 94,5 42,9 185,4
4 Татарстан (Афоньшин Набиева) 3 : 11 0 : 8 2 : 13 Х 7 : 16 3 0 608,9 5
1 0 1 1
185,4 185,4 175,4 62,7
5 Санкт-Петербург 6 (Рустамова Александров) 6 : 7 7 : 4 3 : 9 16 : 7 X 8 2 256,8 3
1 3 1 3
185,4 46 8,9 16,5
                                         
ГРУППА B
                                         
Название команд 1 2 3 4   очки Победы Тестовые броски место
1 Санкт-Петербург 2 (Старцев Дуюнова) Х 9 : 10 4 : 10 4 : 8 7 : 1 6 1 212 4
1 1 1 3
30,5 67,3 16 98,2
2 Московская обл.-1 (Васьков Москалева) 10 : 9 Х 6 : 9 3 : 10 8 : 3 8 2 201,7 3
3 1 1 3
49,2 33,6 108,9 10
3 Московская обл.-6 (Еремин Морозова) 10 : 4 9 : 6 Х 5 : 11 7 : 6 10 3 270,7 2
3 3 1 3
13,7 185,4 19,8 51,8
4 СДЮСШОР Москвич 3 (Козырев Макаршина) 8 : 4 10 : 3 11 : 5 Х 9 : 3 12 4 380,5 1
3 3 3 3
185,4 66 113,6 15,5
5 Юность Метар (Кунцева Лямаев) 1 : 7 3 : 8 6 : 7 3 : 9 X 4 0 541,3 5
1 1 1 1
185,4 185,4 170,5 0
                                         
ГРУППА C
                                         
Название команд 1 2 3 4 5 очки Победы Тестовые броски место
1 Московская область -2 (Лукина Тараканов) Х 6 : 7 5 : 9 4 : 11 8 : 7 6 1 362,6 4
1 1 1 3
87,4 23,8 185,4 66
2 СДЮСШОР Москвич 4 (Тавыриков Лепезина) 7 : 6 Х 7 : 5 4 : 5 2 : 8 8 2 247,6 2
3 3 1 1
82,8 65,1 38,9 60,8
3 Московская область 4 (Тележкин Котельникова ) 9 : 5 5 : 7 Х 5 : 10 7 : 6 8 2 562,2 3
3 1 1 3
12,2 185,4 185,4 179,2
4 СДЮСШОР Москвич 2 (Раев Шелкова) 11 : 4 5 : 4 10 : 5 Х 7 : 6 12 4 212,4 1
3 3 3 3
0 116,3 28,5 67,6
5 Санкт-Петербург 1 (Некрасова Камнев) 7 : 8 8 : 2 6 : 7 6 : 7 Х 6 1 623,8 5
1 3 1 1
185,4 136,1 139,8 162,5
                                         
ГРУППА D
                                         
Название команд 1 2 3 4 5 очки Победы Тестовые броски место
1 СДЮСШОР Москвич 1 (Манулычев Кузьмина) Х 11 : 5 5 : 7 4 : 5 8 : 5 8 2 370,4 3
3 1 1 3
78,7 185,4 100,5 5,8
2 Санкт-Петербург 3 (Тимофеев Васильева) 5 : 11 Х 11 : 4 5 : 6 10 : 5 8 2 137,2 4
1 3 1 3
0 112,5 23,7 1
3 Московская область 3 (Грецкая Коршунов) 7 : 5 4 : 11 Х 9 : 6 7 : 5 10 3 582,1 1
3 1 3 3
181,5 140 125,2 135,4
4 Московская область 5 (Антипов Стексова) 5 : 4 6 : 5 6 : 9 Х 7 : 8 8 2 377,9 2
3 3 1 1
130,3 116,5 9,1 122
5 Санкт-Петербурга 5 (Лаппо Колесникова) 5 : 8 5 : 10 5 : 7 8 : 7 Х 6 1 635,4 5
1 1 1 3
156,6 185,4 185,4 108