Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
15

Новости

11 февраля 2018 г.

Всероссийские соревнования среди мужских и женских команд (отбор на чемпионат России группы «Б») 2018

Всероссийские соревнования среди мужских и женских команд (отбор на чемпионат России группы «Б») 2018

В Дмитрове в МУ СК «Дмитров» завершились Всероссийские соревнования по кёрлингу среди мужских и женских команд (отбор на чемпионат России группы «Б») 2018.

В соревнованиях приняли участие 16 женских команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Новосибирской области, Краснодарского края, Красноярского края, Иркутской области, Самарской области, Свердловской области и Татарстана и 16 мужских команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Самарской области, Иркутской области, Новосибирской области, Краснодарского края, Красноярского края и Татарстана.

На первом этапе соревнований команды поделились на четыре подгруппы по четыре команды в каждой, сыграли в подгруппах по круговой системе.

Во второй этап соревнований прошли: по одной лучшей команде из каждой подгруппы и победители квалификационных матчей среди вторых и третьих мест в подгруппах. Команды сыграли по олимпийской системе: четвертьфиналы, полуфиналы, финальный матч и матч за третье место.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

женщины:

1 место - Санкт-Петербург - УОР 2 (Даньшина);

2 место - Комсомолл (Трухина);

3 место - Новосибирская область (Кунгурова).

мужчины:

1 место - Санкт-Петербург 6 (Захарян);

2 место - Санкт-Петербург 5 (Красиков);

3 место - Воробьевы горы (Исаев).

Федерация кёрлинга России поздравляет победителей и призёров и желает новых спортивных достижений!


Прошедшие трансляции:

7 февраля:

16:00 Новосибирская область (Кунгурова) - Енисей (Веневцева)

8 февраля:

16:00 Санкт-Петербург 6 (Халанская) - МКК-Гео (Власова)

9 февраля:

16:00 Санкт-Петербург 8 (Шулико) - Воробьёвы горы (Исаев)

10 февраля:

16:00 1/4 (женщины) Комсомолл (Трухина) - Татарстан (Волкова)

19:30 1/4 (мужчины) Санкт-Петербург 5 (Красиков) - Московский кёрлинг-клуб (Дмитриевский)

11 февраля:

8:30 полуфиналы: Санкт-Петербург 6 (Халанская) - Санкт-Петербург УОР 2 (Даньшина) (женщины); Красноярский край (Грошев) - Санкт-Петербург 6 (Захарян) (мужчины)

13:00 финалы: Санкт-Петербург УОР 2 (Даньшина) - Комсомолл (Трухина) (женщины); Санкт-Петербург (Красиков) - Санкт-Петербург 6 (Захарян) (мужчины)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты после шестого тура (мужчины):

 

 

 

 

 

 

 













 

















 

Результаты после шестого тура (женщины):

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плей-офф:

женщины:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мужчины: