Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

29 августа 2012 г.

Итоги второго дня Кубка России микст 2012

Итоги второго дня Кубка России микст 2012

В дмитровском ледовом дворце продолжаются первые официальные соревнования сезона - Кубок России микст. Смотрите результаты турнира второго игрового дня. 

ГРУППА А
                                     
Название команд 1 2 3 4   очки Победы Тестовые броски место
1 Московская область 2 (Тележкин) Х 8 : 0 4 : 7 3 : 9   5 1 235,1 3
3 1 1  
25,7 24 185,4  
2 ГЕО (Власова) 0 : 8 Х 0 : 8 0 : 8   0 0 370,8 4
0 0 0  
185,4   185,4  
3 Санкт-Петербург 1 (Старцев) 7 : 4 8 : 0 Х 6 : 7   7 2 98 2
3 3 1  
27,2 0 70,8  
4 СДЮСШОР Москвич 3 (Езех) 9 : 3 8 : 0 7 : 6 Х   9 3 65,6 1
3 3 3  
9,7 14,1 41,8  
                                     
ГРУППА B
                                     
Название команд 1 2 3 4   очки Победы Тестовые броски место
1 Альбатрос (Жаркова) Х 10 : 7 4 : 3 9 : 8   9 3 79,8 1
3 3 3  
42,3 35,5 2  
2 Московская область 4 (Шевчук) 7 : 10 Х 6 : 10 2 : 8   3 0 167,4 4
1 1 1  
73,4 34,8 59,2  
3 Санкт-Петербург 3 (Васильева) 3 : 4 10 : 6 Х 5 : 4   7 2 168,3 2
1 3 3  
41,3 42 85  
4 СДЮСШОР Москвич 2 (Макаршина) 8 : 9 8 : 2 4 : 5 Х   5 1 71,4 3
1 3 1  
12,1 52,9 6,4  
                                     
ГРУППА C
                                     
Название команд 1 2 3 4   очки Победы Тестовые броски место
1 Московская область 1 (Васьков) Х 3 : 8 11 : 1 5 : 6   5 1 175,7 3
1 3 1  
3,7 52,3 119,7  
2 СДЮСШОР Москвич 1 (Козырев) 8 : 3 Х 16 : 2 4 : 8   7 1 247,1 2
3 3 1  
179 12,1 56  
3 Татарстан (Афоньшин) 1 : 11 2 : 16 Х 3 : 11   3 0 226,8 4
1 1 1  
185,4 41,4 0  
4 Санкт-Петербург 2 (Моисеева) 6 : 5 8 : 4 11 : 3 Х   9 3 59,3 1
3 3 3  
14,2 10 35,1  
                                     
ГРУППА D
                                     
Название команд 1 2 3 4   очки Победы Тестовые броски место
1 Санкт-Петербург 4 (Лаппо) Х 8 : 6 1 : 5 9 : 7   7 2 286,1 2
3 1 3  
185,4 50,4 50,3  
2 Сборная Москвы (Кутузов) 6 : 8 Х 10 : 7 7 : 9   5 3 219,7 4
1 3 1  
22,3 12 185,4  
3 Московская область 3 (Горюнов) 5 : 1 7 : 10 Х 8 : 6   7 2 150 1
3 1 3  
78 72 0  
4 Юность-Метар (Кунцева) 7 : 9 9 : 7 6 : 8 Х   5 1 271,5 3
1 3 1  
90,6 150,5 30,4  
1/4 ФИНАЛА  
   
СДЮСШОР Москвич 3 (Езех)
   
   
Санкт-Петербург 3 (Васильева)
   
   
Санкт-Петербург 2 (Моисеева)
   
   
Санкт-Петербург 4 (Лаппо)
   
   
Московская область 3 (Горюнов)
   
   
СДЮСШОР Москвич 1 (Козырев)
   
   
Альбатрос (Жаркова)
   
   
Санкт-Петербург 1 (Старцев)