Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

23 апреля 2012 г.

Близится к завершению второй круг Чемпионата России на колясках в Дмитрове.

Близится к завершению второй круг Чемпионата России на колясках в Дмитрове.

 

       

 

 

СПОРТ ПОДА    2й КРУГ

 

 

 

20 - 24 апреля 2012 г.

 

 

 

Спортивный комплекс «Дмитров», г. Дмитров, МО

 

 

 

 

 

 

 

 

20 апреля, пятница

 

Время

 

ДОРОЖКА

 

A

B

C

D

 

10:00-11:00

 

Столица

Ахилес

МО1

МО2

 

11:30-12:30

 

Монолит

Фаворит

Родник

Гранит

 

 

 

 

14-15

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

14:45 - 15:00

Разминка (6 минут на команду)

 

15:00 - 17:00

ТУР I

Московская обл-2

РОДНИК

АХИЛЕС

ФАВОРИТ

 

Московская обл-1

МОНОЛИТ

СТОЛИЦА

ГРАНИТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 апреля, суббота

 

09:45 - 10:00

Разминка (6 минут на команду)

 

10:00 - 13:00

ТУР 2

РОДНИК

АХИЛЕС

Московская обл-2

СТОЛИЦА

 

ГРАНИТ

ФАВОРИТ

МОНОЛИТ

Московская обл-1

 

 

 

 

14:45 - 15:00

Разминка (6 минут на команду)

 

15:00 - 18:00

ТУР 3

СТОЛИЦА

ГРАНИТ

ФАВОРИТ

Московская обл-2

 

МОНОЛИТ

Московская обл-1

РОДНИК

АХИЛЕС

 

 

 

 

 

 

 

 

22 апреля, воскресенье

 

 

 

 

09:45 - 10:00

Разминка (6 минут на команду)

 

10:00 - 13:00

ТУР 4

Московская обл-1

РОДНИК

Московская обл-2

МОНОЛИТ

 

ФАВОРИТ

АХИЛЕС

СТОЛИЦА

ГРАНИТ

 

 

 

 

 

 

 

 

14:45 - 15:00

Разминка (6 минут на команду)

 

15:00 - 18:00

ТУР 5

МОНОЛИТ

Московская обл-2

Московская обл-1

ФАВОРИТ

 

АХИЛЕС

ГРАНИТ

РОДНИК

СТОЛИЦА

 

 

 

 

23 апреля, понедельник

 

09:45 - 10:00

Разминка (6 минут на команду)

 

10:00 - 13:00

ТУР 6

Московская обл-2

СТОЛИЦА

ГРАНИТ

МОНОЛИТ

 

ФАВОРИТ

РОДНИК

АХИЛЕС

Московская обл-1

 

14:45 - 15:00

Разминка (6 минут на команду)

 

15:00 - 18:00

ТУР 7

ГРАНИТ

АХИЛЕС

ФАВОРИТ

Московская обл-2

 

СТОЛИЦА

Московская обл-1

МОНОЛИТ

РОДНИК

 

 

 

 

 

 

 

 

24 апреля, вторник

 

08:45 - 9:00

Разминка (6 минут на команду)

 

9:00 - 12:00

Полу финал

А1-А4

 

 

А2-А3

 

 

 

 

 

 

 

 

13:45 - 14:00

   

14:00 - 16:00

Финал

игра за 5-6 место

ИГРА за 3 место

ФИНАЛ

игра за 7-8 места

 
 

16:30

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ