13
14

Новости

7 октября 2015 г.

Гаджиханов: благодаря турниру выявились ошибки, над которыми нам предстоит поработать на предстоящем сборе

Мужская молодежная сборная России пополнила свою копилку медалей в спортивном сезоне 2015-2016 победой на международном турнире среди молодежных команд «Live Channel Cup 2015». В восьми играх, которые провела команда Александра Еремина, российские спортсмены одержали семь побед и потерпели одно поражение.

Игрок мужской молодежной сборной России Тимур Гаджиханов поделился своими впечатлениями от прошедшего старта.

«Турнир получился достаточно насыщенным. Мы сыграли восемь игр, в семи из которых одержали победу! Для команды эти соревнования стали отличным опытом, ведь благодаря ему выявились ошибки, над которыми нам предстоит поработать на предстоящем сборе. Я думаю, что в целом мы сыграли неплохо, но надо еще много работать, чтобы достичь того уровня, которого мы хотим. Здорово, что заняли первое место, это добавляет всем уверенности и положительных эмоций.

Впереди нас ждет усердная работа на сборе в УТЦ «Новогорск», а после мы отправимся на два крупных международных турнира, где хочется выступить достойно».