14

Новости

24 апреля 2015 г.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО КЕРЛИНГУ 2015 В ДИСЦИПЛИНЕ "ДАБЛ-МИКСТ". РЕЗУЛЬТАТЫ

В первой игре кругового этапа сборная России по дабл-миксту одержала уверенную победу над сборной Франции

Петр Дрон и Виктория Моисеева одержали верх над сборной Чехии на круговом этапе чемпионата мира. После двух игр в копилке российской команды две победы

В экстра-энде сборная России смогла украсть камень у сборной Дании и одержать победу в третьем туре на чемпионате мира в Сочи.

После трех игр в копилке российской команды три победы

Петр Дрон и Виктория Моисеева одержали четвертую победу на чемпионате мира в Сочи. Российская сборная с легкостью выиграла встречу со сборной США со счетом 8:3

После четырех игр в копилке российской команды четыре победы

В упорной борьбе против сборной Японии Петр Дрон и Виктория Моисеева одержали верх над соперником. Таким образом, после пяти игр в копилке сборной России пять побед

Петр Дрон и Виктория Моисеева одерживают шестую победу на чемпионате мира в Сочи. На этот раз российская сборная с легкостью обыграла сборную Словакии

Седьмую победу подряд одерживает сборная России по "дабл-миксту" на чемпионате мира в Сочи. В седьмом туре кругового этапа Петру Дрону и Виктории Моисеевой покорилась сборная Швейцарии

Восьмую победу приностит сборной России матч потив сборной Турции. Таким образом, Петр Дрон и Виктория Моисеева первая команда, которая досрочно вышла в четвертьфинал чемпионата мира

По итогам кругового этапа мирового первенства сборная России в дисциплине "дабл-микст" становится безоговорочным лидером в турнирной таблице! В копилке Петра Дрона и Виктории Моисеевой 9 побед из 9 игр

В четвертьфинале сборная России встречалась со сборной Венгрии, которая по результатам тай-брейков вышла из группы "С". К сожалению, Петр Дрон и Виктория Моисеева потерпели поражение от чемпионов мира в дисциплине "дабл-микст" 2013 года

Таким образом, сборная России завершает свое выступление на чемпионате мира в Сочи 2015.