Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

12 марта 2015 г.

VII Зимняя Спартакиада учащихся России по керлингу 2015

VII Зимняя Спартакиада учащихся России по керлингу 2015

Сегодня в Сочи на стадионе «Ледяной Куб» стартовала VII Зимняя Спартакиада учащихся России по керлингу 2015. В турнире, который проходит с 12 по 16 марта, сразятся юноши и девушки от 14 до 18 лет (1997-2001 год рождения) из 11 субъектов Российской Федерации.

Напомним, что перед Всероссийской Спартакиадой учащихся по керлингу спортсмены прошли отбор, и теперь победители региональных соревнований представляют свои субъекты на российском уровне.

Результаты жеребьевки

 

ДЕВУШКИ

Группа А

Группа B

 

А1 – Санкт-Петербург

А2 – Краснодарский край

А3 – Иркутская область

А4 – Удмуртская республика

А5 – Челябинская область

 

B1 –  Московская область

B2 – Красноярский край

B3 – Калининградская область

B4 – Республика Татарстан

В5 – Москва

ЮНОШИ

Группа А

Группа B

 

А1 – Санкт-Петербург

А2 – Удмуртская республика

А3 – Москва

А4 – Республика Татарстан

А5 – Краснодарский край

 

B1 –  Иркутская область

B2 – Московская область

B3 – Калининградская область

B4 – Республика Башкортостан

В5 – Челябинская область

 

Расписание игр VII Зимней Спартакиады учащихся России по керлингу 2015

 

Тур

Начало разминки

Начало игр

 

Дорожка A

Дорожка B

Дорожка C

Дорожка D

12.03.2015, четверг

1

9:45

10:00

ЮН

A1-A2

A3-A5

B1-B2

B3-B5

 

 

13:00

 

Официальное открытие соревнований

2

13:45

14:00

ДЕВ

A1-A2

A3-A5

B1-B2

B3-B5

3

17:45

18:00

ЮН

B2-B3

B4-B5

A4-A5

A2-A3

13.03.2015, пятница

4

09:45

10:00

ДЕВ

B2-B3

B4-B5

A4-A5

A2-A3

5

13:45

14:00

ЮН

A4-A1

A5-A2

B4-B1

B5-B2

6

17:45

18:00

ДЕВ

A4-A1

A5-A2

B4-B1

B5-B2

14.03.2015, суббота

7

09:45

10:00

ЮН

B5-B1

A3-A4

A5-A1

B3-B4

8

13:45

14:00

ДЕВ

B5-B1

A3-A4

A5-A1

B3-B4

15.03.2015, воскресенье

9

09:45

10:00

ЮН

B2-B4

B1-B3

A2-A4

A1-A3

10

13:45

14:00

ДЕВ

B2-B4

B1-B3

A2-A4

A1-A3

11

17:45

18:00

 

ТАЙБРЕЙК (при необходимости)

16.03.2015, понедельник

12

10:45

11:00

 

1/2 финала

13

14:45

15:00

 

ФИНАЛ, матч за 3-е место

 

 

17:30

 

Награждение победителей,

официальное закрытие соревнований

17.03.2015, вторник

ОТЪЕЗД УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ