14

Новости

15 декабря 2014 г.

Чемпионат Красноярского края по кёрлингу

13 и 14 декабря в керлинг-центре прошел чемпионат Красноярского края по керлингу. Состязания проходили в категории «дабл-микст». В краевых соревнованиях приняли участие 10 команд из всего региона. На площадке царила атмосфера азарта и серьезной спортивной борьбы.

По итогам двухдневных игр определились победители соревнований.

Абсолютными чемпионами соревнований стала команда: «Любители»: Вахрушкин Владимир, Вахрушкина Татьяна. Второе место завоевала команда «Робинзоны»: Веневцева Анна, Киселев Сергей. Третьими стала команда «Сальвадор»: Триандафилиди Петр, Грушевская Анна.

Все присутствующие на площадке (и команды и зрители) отметили, насколько сильную игру продемонстрировали участники. Видно, что уровень команд стремительно растет, с каждым разом становится все интереснее наблюдать за играми команд.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших ярких и уверенных побед.