Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

24 ноября 2014 г.

Поздравляем победителей и призеров Первенства России по кёрлингу среди юношей и девушек до 19 лет

Поздравляем победителей и призеров Первенства России по кёрлингу среди юношей и девушек до 19 лет

Всю прошлую неделю Дмитров принимал Первенство России по керлингу среди юношей и девушек до 19 лет. Всего в турнире участвовали 20 команд девушек и 16 команд юношей из ставших уже традиционными «кёрлинговых» регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Калининградской, Челябинской областей и Республики Татарстан.

Места на турнире распределились следующим образом.

Девушки:

Место

Название команд

Состав команд

1

«СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» - 1

 

Шевчук Ксения

Морозова Дарья

Котельникова Ольга

Стексова Дарья

Вертихина Дарья

2

«СБОРНАЯ МОСКВЫ»-1

г. Москва

Борисова Мария

Шелкова Валерия

Архипова Мария

Кузьмина Екатерина

3

«СБОРНАЯ МОСКВЫ»-2

г. Москва

Бакшеева Мария

Выборнова Екатерина

Шаяфетдинова Римма

Соболева Александра

Тюлякова Вера

4

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»-1

г. С.-Петербург

Моисеева Ника

Ковшова Ксения

Комарова Мария

Патрикеева Дарья

Петрова Варвара

5

«ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ»-2

г. Москва

Скляренко Валерия

Лебедева Елизавета

Володина Анастасия

Стрельникова Анна

Богатова Дарья

6

«ДЮСШ -КАЛИНИНГРАД»

г. Калининград

Пикалова Ксения

Поддубная Галина

Раевская Ксения

Буслаева Мария

7

«СБОРНАЯ МОСКВЫ»-2

г. Москва

Карелина Надежда

Бегинина Анастасия

Цорн Мария-Катерина

Беляева Ирина

Лопухова Дарья

8

«СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» - 4

 

Куклева Екатерина

Лец Алина

Ратникова Анастасия

Щелягина Дарья

Волкова Екатерина

9

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» – 2

г. С.-Петербург

Биккер Полина

Власова Кира

Авакумова Мария

Никонова Ирина

10

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» – 3

г. С.-Петербург

Даньшина Анастасия

Нейман Анастасия

Белякова Надежда

Муравьева Виктория

Пянтина Арина

11

«АДАМАНТ» - 1

г. С.-Петербург

Ермейчук Мария

Дроздова Мария

Колесова Ксения

Тепляшина  Вероника

Дудакова Маргарита

12

«СБОРНАЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» - 1

Маненкова Дарья

Железцова Ангелина

Малыгина Валерия

Двоеглазова Ангелина

Якобчук Лада

13

«ЮНОСТЬ – МЕТАР» - 3

г. Челябинск

Передерий Ксения

Попова Татьяна

Кильчевская Анастасия

Супренко Елизавета

14

«СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» - 3

 

Румянцева Влада

Гаврилюк Яна

Постнова Виктория

Шустрова Анастасия

Зелова Елизавета

15

«СБОРНАЯ МОСКВЫ»-3

г. Москва

Лю А-Лан

Губанова Наталья

Камашева Софья

Курак Карина

Самохина Софья

16

«ЮНОСТЬ – МЕТАР» - 4

г. Челябинск

Бородулина Алина

Токарева Елена

Ершова Полина

Осипова Татьяна

17

 

«СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» - 2

Рязанова Ирина

Мищенко Анастасия

Бутовецкая Виктория

Урумова Елизавета

Толстова Екатерина

18

«ЮНОСТЬ – МЕТАР» - 1

г. Челябинск

Вдовина Анастасия

Заседаева Арина

Чистякова Анастасия

Панченко Дарья

Симонова Лариса

19

«АДАМАНТ» – 2

г. С.-Петербург

Евдокимова Маргарита

Шахова Полина

Оруб Анна

Новак Светлана

Афанасьева Аида

20

«СБОРНАЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» - 2

ДЮСШ «СТРЕЛА»

г. Казань

Орлова Арина

Сушкова Анастасия

Цедринская Ана

Нурмыева Рената

Султанова Айгуль

 

 

Юноши:

Место

Название команд

Состав команд

 

1

«ЮНОСТЬ-МЕТАР» - 2

г.Челябинск

Соломатин Дмитрий

Иванчатенко Никита

Куряев Александр

Сафроненков Никита

Барталицкий Никита

 

2

 

«СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» - 1

Савенков Кирилл

Тузов Алексей

Кузнецов Петр

Чистов Александр

3

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» -1

г. МОСКВА

Цымбал Данила

Епремян Георгий

Голов Вадим

Пузаков Лев

4

«СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» - 2

Сивачев Вадим

Сергеев Роман

Филиппов Алексей

Суровов Кирилл

5

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» -1

г.Санкт-Петербург

Быстров Александр

Расхорошин Владимир

Пантин Иван

Зубакин Егор

Курапов Никита

6

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» -2

г. МОСКВА

Доронин Герман

Максимов Сергей

Иванов Илья

Постнов Кирил

7

«ДЮСШ КАЛИНИНГРАД»

г. Калининград

Жуков Владимир

Поух Алексей

Упоров Дмитрий

Перерва Дмитрий

8

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 4

г. МОСКВА

Кислых Егор

Березин Михаил

Воробьев Вячеслав

Иванов Роман

Зубарев Станислав

9

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» - 2

г.Санкт-Петербург

Красиков Олег

Закиров Юрий

Кожевин Арсений

Виноградов Тимофей

Киба Даниил

10

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» - 3

г.Санкт-Петербург

Морозов Сергей

Манасевич Константин

Татарников Аркадий

Чередниченко Николай

11

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 3

г. МОСКВА

Зверев Филипп

Солодчук Сергей

Голиков Михаил

Самарин Никита

Мордвинков Артем

12

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» - 3

Московская обл.

Азаренков Владислав

Соловов Егор

Рыбаков Артем

Шустров Юрий

13

«СБОРНАЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» - 2

ДЮСШ «СТРЕЛА»

г. Казань

Садомов Влад

Камалов Камиль

Микишанин Артем

Фатыхов Ильнур

14

«АДАМАНТ»

г.Санкт-Петербург

 

Баляснов Егор

Захарян Рудольф

Вайхонский Артем

Лясников Глеб

Левин Артем

15

«СБОРНАЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН» - 1

г. Казань

Волков Евгений

Иванов Илья

Савин Алексей

Каримов Камиль

16

«СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» - 4

Глазунов Николай

Кеплин Антон

Крестинин Иван

Афанасьев Кирилл