Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

13 октября 2014 г.

Супер Кубок по керлингу 2014! Не пропустите!

Супер Кубок по керлингу 2014! Не пропустите!

 

 

 20 октября на олимпийской арене "Ледяной куб" впервые в истории стартовал Супер Кубок по керлингу 2014 года!


Команда Анны Сидоровой вышла на лед против команды Ольги Жарковой, чтобы доказать свое лидерство. Сильнейший отправится представлять Россию на Чемпионат Европы 2014 года.

третий  соревновательный день:

Команда Ольги Жарковой - 2 победы

 

СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО КЁРЛИНГУ 2014 ГОДА. ИГРА №1
КОМАНДЫ / ЭНДЫ   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE ИТОГ
ОЛЬГА ЖАРКОВА    0 1 1 0 2 2 1 0 1 X   8
АННА СИДОРОВА   1 0 0 1 0 0 0 2 0 X   4

 

СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО КЁРЛИНГУ 2014 ГОДА. ИГРА №2
КОМАНДЫ / ЭНДЫ   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE ИТОГ
АННА СИДОРОВА    1 0 1 0 0 0 2  1 0 6
ОЛЬГА ЖАРКОВА   0 0 1 0 3 1 0 1 0 0  1 7

Команда Анны Сидоровой -2 победы

 

СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО КЁРЛИНГУ 2014 ГОДА. ИГРА №3
КОМАНДЫ / ЭНДЫ   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE ИТОГ
ОЛЬГА ЖАРКОВА    0 1 2 0 0 0 2 0 1 X   6
АННА СИДОРОВА   1 0 0 1 2 1 0 3 0 X   8

 

СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО КЁРЛИНГУ 2014 ГОДА. ИГРА №4
КОМАНДЫ / ЭНДЫ    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE ИТОГ
АННА СИДОРОВА    0 0 2 0 2 0 2 1 0 5   12
ОЛЬГА ЖАРКОВА   0 2 0 2 0 1 0 0 1 0   6


 

СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО КЁРЛИНГУ 2014 ГОДА. ИГРА №5
КОМАНДЫ / ЭНДЫ   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE ИТОГ
ОЛЬГА ЖАРКОВА    0 1 0 2 0 0 2 0 0 1   6
АННА СИДОРОВА   0 0 1 0 2 1 0 0 1 0   5


 

СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО КЁРЛИНГУ 2014 ГОДА. ИГРА №6
КОМАНДЫ / ЭНДЫ   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE ИТОГ
ОЛЬГА ЖАРКОВА    0 0 1 0 0 1 0 X X   3
АННА СИДОРОВА   0 0 0 1 1 0 4 X X   8


 

СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО КЁРЛИНГУ 2014 ГОДА. ИГРА №7
КОМАНДЫ / ЭНДЫ   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE ИТОГ
АННА СИДОРОВА    1 0 2 1 0 2 2 1 0 1   10
ОЛЬГА ЖАРКОВА   0 2 0 0 2 0 0 0 3 0   7


Программа соревнований:

20 октября:
                  17.00 торжественная церемония открытия соревнований
                  18.00 первый тур соревнований

21 октября:
                  09.00 второй тур соревнований
                  15.30 третий тур соревнований

22 октября: 
                 09.00 четвертый тур соревнований
               15.30 пятый тур соревнований (возможны изменения в случае победы одной из команд)

23 октября:
                 09:00 шестой тур
                  15:30 Супер-финал

Напомним, что отборочные игры будут проходить по системе "до четырех побед".

Составы команд

Сборная России 1:

Анна Сидорова
Маргарита Фомина
Екатерина Галкина
Александра Саитова
Кира Езех

Сборная России 2:

Ольга Жаркова
Юлия Портунова
Галина Арсенькина
Юлия Гузиева
Виктория Моисеева

Вход свободный

Аккредитация СМИ:
pr.lebedeva@yandex.ru
+7(926)212-99-08