Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

2 сентября 2014 г.

ДИНОЙЛ КУБОК РОССИИ СРЕДИ СМЕШАННЫХ ПАР (ДАБЛ-МИКСТ) 2014

ДИНОЙЛ КУБОК РОССИИ СРЕДИ СМЕШАННЫХ ПАР (ДАБЛ-МИКСТ) 2014

Сегодня, 2 сентября, стартовали первые игры ДинОйл Кубка России в дисциплине дабл-микст на олимпийской арене "Ледяной куб".

 

Здесь Вы можете ознакомиться с регламентом и графиком соревнований, а также с результатами игровых туров.


Дата: 01.09-05.09 2014 г.

Место проведения г. Сочи, Ледяной куб

01.09.2014

 

-        - Приезд участников соревнований

 

-        МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ

 

-        ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД

12:00 – 13:00

-         МОС ОБЛ1, МОС ОБЛ2, МОС ОБЛ3, МОС ОБЛ4, МОС ОБЛ5

13:00 – 14:00

спб (цЕЛОУСОВ), СПБ (Ефимова)

16:00 – 17:00

-         Челябинск

17:00 – 18:00

-         СПБ (Моисеева), СПБ (Гертова), СПБ (Глущенко), СПБ (Александров), СПБ (Гаршина)

02.09.2014

10:00

13:00

16:00

19:00

-        1 тур соревнований

-        2 тур соревнований

-        3 тур соревнований

-        4 тур соревнований

03.09.2014

10:00

13:00

16:00

19:00

-        5 тур соревнований

-        6 тур соревнований

-        7 тур соревнований

-        8 тур соревнований

04.09.2014

10:00

13:00

17:00

-        9 тур соревнований

-        10 тур соревнований

-        ¼ ФИНАЛА

05.09.2014

09:00

12:00

14:00

 

-        ПОЛУФИНАЛЫ

-        Финал, МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

-        ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ КОМАНД

 

Группа А

Группа B

А1 – Санкт-Петербург 1 (Моисеева)

А2 – Московская область 3 (Морозова)

А3 – Москва 3 (Карелина)

А4 – Московская область 5 (Котельникова)

А5 – Санкт-Петербург 7 (Тимофеев)

B1 – Московская область 4 (Вдовина)

B2 – Москва 5 (Пузаков)

B3 –Москва 4 (Цымбал)

B4 – Санкт-Петербург 3 (Рустамова)

В5 – Санкт-Петербург 4 (Гаршина)

 







Результаты жеребьевки команд:

Группа С

Группа D

C1 – Московская область 2 (Веренич)

C2 – Санкт-Петербург 5 (Лаппо)

C3 – Москва 2 (Биктимирова)

C4 – Красноярск (Грошев)

С5 – Юность Метар (Лямаев)

D1 – Москва 1 (Андрианова)

D2 – Санкт-Петербург 6 (Целоусов)

D3 –Московская область 1 (Антипов)

D4 – Москва 6 (Доронин)

D5 – Санкт-Петербург 2 (Бадилин)

РАСПИСАНИЕ ИГР

Начало разминки

Начало игр

Дорожка A

Дорожка B

Дорожка C

Дорожка D

Дорожка Е

02.09.2014

9:50

10:00

 

A1-A2

A3-A5

B1-B2

B3-B5

12:50

13:00

 

C1-C2

C3-C5

D1-D2

D3-D5

15:50

16:00

 

B2-B3

B4-B5

A4-A5

A2-A3

18:50

19:00

 

D2-D3

D4-D5

C4-C5

C2-C3

03.09.2014

9:50

10:00

 

A1-A4

A2-A5

B1-B4

B2-B5

12:50

13:00

 

C1-C4

C2-C5

D1-D4

D2-D5

15:50

16:00

 

B1-B5

A3-A4

A1-A5

B3-B4

18:50

19:00

 

D1-D5

C3-C4

C1-C5

D3-D4

04.09.2014

9:50

10:00

 

B2-B4

B1-B3

A2-A4

A1-A3

12:50

13:00

 

D2-D4

D1-D3

C1-C3

C2-C4

17:50

18:00

¼ финала

¼ финала

¼ финала

¼ финала

¼ финала

05.09.2014

08:50

09:00

1/2 финала

11:50

12:00

ФИНАЛ, Матч за 3 место

 

14:00

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

14:30

ОКОНЧАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ