Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

1 сентября 2014 г.

Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем победителей и призеров!

Федерация керлинга России поздравляет победителей и призеров Кубка России по керлингу среди смешанных команд (микст) 2014!


1е место Сборная Санкт-Петербурга 3 (Крушельницкий)

2е место Краснодарский край (Жаркова)

3е место Сборная Москвы 1 (Кириков)


Итоговый протокол соревнований:

Место

Название команд

Состав команд

Принадлежность  к

спортивной организации

Тренеры

Очки

Кол-во побед

1

Сборная Санкт-Петербурга- 3

г. Санкт-Петербург

Крушельницкий Александр

 

Моисеева Виктория

 

Бадилин Илья

Дуюнова Мария

СПБ ГАУ «Центр подготовки», ШВСМ ЗВС

 

СПБ ГАУ «Центр подготовки», ШВСМ ЗВС,

 

СПБ ГАУ «Центр подготовки», УОР № 2

СПБ ГАУ «Центр подготовки», ШВСМ ЗВС,

Колесникова И.В., Колесников А.В.

Колесникова И.В.

 

Яковлева С.Н.

Колесникова И.В.

20

6

2

«Краснодарский край»

г. Сочи

Жаркова Ольга

Гузиёва Юлия

Козырев Александр

Миронов Дмитрий

Краснодарская краевая

общественная организация

«Федерация

керлинга»

Жидилев Е.А.

20

6

3

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 1

г. Москва

Кириков Александр

Макаршина Виктория

Школьников Вадим

Лобова Анна

Абанин Дмитрий

Скляренко Валерия

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Воробьевы Горы» Москомспорта

ГБУ СШОР «Воробьевы Горы» Москомспорта

ГБУ СШОР «Воробьевы Горы» Москомспорта

ГБУ СШОР «Воробьевы Горы» Москомспорта

ГБУ СШОР «Воробьевы Горы» Москомспорта

Романов В.В.

Калалб С.Я.

Калалб С.Я.

Калалб С.Я.

Калалб С.Я.

Калалб С.Я.

17

5

4

Сборная Санкт-Петербурга- 4

г. Санкт-Петербург

Старцев Дмитрий

Гончаренко Владислав

Гертова Оксана

Глущенко Олеся

СПб ГАУ «Центр подготовки», ШВСМ ЗВС

СПб ГАУ «Центр подготовки», УОР № 2

СПб ГАУ «Центр подготовки», УОР № 2

СПб ГАУ «Центр подготовки», УОР № 2

Колесникова И.В. Мельников Д.С.

Задворнов К.Ю.

Задворнов К.Ю.

17

5

5

Сборная Санкт-Петербурга- 1

г. Санкт-Петербург

Целоусов Алексей

Ковалева Алина

Тимофеев Алексей Ефимова Елена

СПб ГАУ «Центр подготовки»

СПб ГАУ «Центр подготовки» УОР№2

СПб ГАУ «Центр подготовки» УОР№2

СПб ГАУ «Центр подготовки» УОР№2

Целоусов А.В.

Воробьев В.А.

Минин И.В.

14

4

 6

Сборная Санкт-Петербурга- 2

г. Санкт-Петербург

Лаппо Пантелеймон

Рустамова Мария

Александров Иван

Леонтьева Ксения

УОР №2, СПб ГАУ " Центр подготовки "

УОР №2, СПб ГАУ " Центр подготовки "

УОР №2, СПб ГАУ " Центр подготовки "

УОР №2, СПб ГАУ " Центр подготовки ""

Яковлева С.Н.

11

3

 

7

«МОСКВИЧ»

г. Москва

Демкина Евгения

Шелкова Валерия

Пузаков Лев

Голов Вадим

Бураков Егор

Кузьмина Екатерина

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

Андрианова О.А.

Романов В.В.

 

12

3

8

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» -1

Тележкин Василий

Куликов Алексей

Морозова Дарья

Вдовина Марина

СДЮСШОР  «Истина»,   ГБУ МО «ЦОВС»

СДЮСШОР г. Дмитрова, ГБУ МО «ЦОВС»

СДЮСШОР г. Дмитрова, ГБУ МО «ЦОВС»

СДЮСШОР г. Дмитрова, ГБУ МО «ЦОВС»

Лукина Т.А.

Грецкая А.Д.

9

2

9

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 2

г. Москва

Али Артур

Биктимирова Алина

Гаджиханов Тимур

Прокофьева Анастасия

Кузьмин Александр

Борисова Мария

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

ГБУ СШОР «Москвич» Москомспорта

Гудин В.Н.

Биктимирова Е.С.

Андрианова О.А.

Петрова Н.Н.

Андрианов Д.Ю.

 

10

2

10

 

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» -2

Васьков Михаил

Коршунов Александр

Москалева Анастасия

Веренич Марина

СДЮСШОР г.Дмитрова, ГБУ МО «ЦОВС»

СДЮСШОР г.Дмитрова, ГБУ МО «ЦОВС»

СДЮСШОР г.Дмитрова, ГБУ МО «ЦОВС»

СДЮСШОР г.Дмитрова,  ГБУ МО «ЦОВС»

Грецкая А.Д.

 

10

2

11

 

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» -4

Антипов Дмитрий

Мишин Павел

Мищенко Анастасия

Солодкая Елена

СДЮСШОР г.Дмитрова, ГБУ МО «ЦОВС»

СДЮСШОР г.Дмитрова, ГБУ МО «ЦОВС»

СДЮСШОР г.Дмитрова

СДЮСШОР «Истина»

Грецкая А.Д.

Лукина Т.А.

Степанов Д.Н.

7

1

12

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» -3

Еремин Александр

Стексова Дарья

Тузов Алексей

Котельникова Ольга

СДЮСШОР «Истина», ГБУ МО «ЦОВС»

СДЮСШОР «Истина»

СДЮСШОР «Истина»

СДЮСШОР «Истина», ГБУ МО «ЦОВС»

Лукина Т.А.

 

8

1

13

«Виктория»

г. Москва

 

Морозов Юрий

Бурковская Наталья

Куликова Надежда

Куприянов Александр

РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн»

РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн»

РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн»

РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн»

Терехова А.

Давтян Г.А.

5

0

 

Главный судья соревнований: А.Д. Грецкая / судья республиканской категории

Генеральный секретарь: С.В. Тюрин / судья  первой категории

Зам. главного судьи: А.В. Колесников / судья  республиканской категории