14

Новости

23 января 2012 г.

Команда Дроздова Андрея стала Чемпионом России в дабл-миксте

Завершился Чемпионат России дабл-микст в Дмитрове. Соревнования прошли по графику.

В полуфинал вышли 2 команды  Москвы и 2 команды из Санкт-Петербурга, которые в полуфинале играли между собой.

1 место заняла команда Москвич -1  с Дроздовым Андреем и Макаршиной Викторией. Это опытные спортсмены и они полностью выполнили тренерское задание и план, который был поставлен перед началом соревнований.

На 2 месте расположилась команда Санкт-Петербург-2. Петр Дрон играл в паре с молодой питерской спортсменкой, которая по итогам Чемпионата России выполнила норматив мастера спорта.

3 место - семейная команда Некрасовой Яны и Камнева Алексея. На групповом этапе не потерпели ни одного поражения, только в полуфинале проиграли соперникам и заняли 3 место.

Гавной неожиданностью турнира стало -  4 место молодой команды Москвы (Москвич - 2).

К сожалению, многие опытные команды не смоглои пробиться в плей-офф, так как уровень Чемпионата России в категории дабл-микст значительно вырос. Появилась необходимость специализированной подготовки в данной дисциплине.