Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

5 мая 2014 г.

Чемпионат России в дисциплине микст 2014

Чемпионат России в дисциплине микст 2014

В среду, 7 мая, в подмосковном городе Дмитров стартует Чемпионат России среди смешанных команд. 

В розыгрыше Чемпионата России 2014 года дисциплина МИКСТ (мужчины, женщины) принимают участие 16 команд. 

Команды, участвующие в Чемпионате России делятся на 2 подгруппы по 8 команд в каждой, далее команды играют в подгруппах по круговой системе. Две лучшие Команды в подгруппе выходит в следующий этап соревнований.

Во втором этапе четыре команды играют ½ финала, команды – победители играют в финальном матче, команды – проигравшие играют в матче за 3-е место.


Дата: 07 мая - 11 мая 2014 года

Место проведения: г. Дмитров, «Центр фигурного катания и кёрлинга»

07 мая (среда)

 

- Приезд участников соревнований

14:00

- МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ

12:00 – 17:00

- ОФФИЦИАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА КОМАНД

15:00

- ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД

18:00

-        1 тур соревнований

08 мая (четверг)

08:30

11-00

11:45

14:45

18:00

-        2 тур соревнований

-        ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

-        3 тур соревнований

-        4 тур соревнований

-        5 тур соревнований

09 мая (пятница)

08:30

11:30

14:30

17:30

20:30

-        6 тур соревнований

-        7 тур соревнований

-        8 тур соревнований

-        9 тур соревнований

-        10 тур соревнований

10 мая (суббота)

09:00

12:00

15:00

18:00

-        11 тур соревнований

-        12 тур соревнований

-        13 тур соревнований

-        14 тур соревнований

11 мая (воскресенье)

10:00

13:00

16:00

-        ПОЛУФИНАЛЫ

-        Финал, МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

-        ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

 

 

 

 

 

Разминка

Время

Дорожка А

Дорожка Б

Дорожка С

Дорожка Д

 

07 мая, среда

 

17:45

18:00

Б1-Б2

Б3-Б4

Б5-Б6

Б7-Б8

08 мая, четверг

08:15

08:30

A1-A2

A3-A4

A5-A6

A7-A8

11:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

11:30

11:45

Б6-Б8

Б5-Б7

Б2-Б4

Б1-Б3

14:30

14:45

A6-A8

A5-A7

A2-A4

A1-A3

17:45

18:00

Б3-Б6

Б7-Б2

Б1-Б5

Б8-Б4

09 мая, пятница

8:15

08:30

A3-A6

A7-A2

A1-A5

A8-A4

11:15

11:30

Б5-Б4

Б1-Б8

Б7-Б3

Б2-Б6

14:15

14:30

A5-A4

A1-A8

A7-A3

A2-A6

17:15

17:30

Б7-Б1

Б4-Б6

Б3-Б8

Б5-Б2

20:15

20:30

A7-A1

A4-A6

A3-A8

A5-A2

10 мая, суббота

8:45

09:00

Б4-Б7

Б6-Б1

Б8-Б2

Б3-Б5

11:45

12:00

A4-A7

A6-A1

A8-A2

A3-A5

14:45

15:00

Б2-Б3

Б8-Б5

Б4-Б1

Б6-Б7

17:45

18:00

A2-A3

A8-A5

A4-A1

A6-A7

11 мая, воскресенье

8:45

09:00

ПОЛУФИНАЛЫ

11:45

12:00

ФИНАЛ

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

15:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ