Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

29 апреля 2014 г.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ДАБЛ-МИКСТ 2014

ЧЕМПИОНАТ МИРА ДАБЛ-МИКСТ 2014

В этом разделе Вы можете ознакомиться с расписанием соревнований, а также на регулярной основе узнавать результаты текущих игр. 

Седьмой по счету Чемпионат мира среди смешанных пар пройдет в Шотландии. Впервые данный чемпионат прошел в Финляндии, в 2008 году. 
Популярность дабл-микста продолжает расти. В этом году в турнире принимает рекордное количество спортсменов - 34 команды со всего мира. 
В команду дисциплины дабл-микст входит один мужчина и одна женщина. Россиию в этом году будет представлять пара из Санкт-Петербурга: Виктория Моисеева и Александр Крушельницкий

В этом году команды были разделены на 4 группы. 

Группа А включает в себя: Австрия, Беларусь, Дания, Англия, Венгрия, Италия, Корея, Россия и Уэльс.

Группа В включает в себя: Бразилия, Канада, Эстония, Финляндия, Казахстан, Латвия, Шотландия, Словения и Швеция. 

Группа С включает в себя:  Австралия, Чехия, Япония, Нидерланды, Польша, Румыния, Словакия и Швейцария. 

Группа D включает в себя: Китай, Франция, Ирландия, Новая Зеландия, Норвегия, Испания и США.

 

24.04. Первый игровой день

Команда Виктории Моисеевой и Александра Крушельницкого выиграли первую игру чемпионата мира в Шотландии:

Страна 1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ ЕЕ Total
Россия  0 1 0 3 0 3 0 1 1 0 9
Дания 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 8
 
 
В вечерней игре россияне обыграли команду Англии:
 
 
Страна 1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ ЕЕ Total
Англия 1 0 1 0 2 1 0 1     6
Россия 0 2 0 3 0 0 1 0     7
 
 
25.04.Сегодня Виктория Моисеева и Александр Крушельницкий практичски не оставили шансов выиграть этот поединок соперникам из Уэльса:

Страна 1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ ЕЕ Total
Уэльс 0 1 0 0 0 0 0 Х     1
Россия 3 0 5 2 1 2 1 Х     14
 
26.04 И снова россияне одерживают победу:
 
 
Страна 1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ ЕЕ Total
Австрия 1 0 0 1 1 0 2 0 х х 5
Россия 0 2 1 0 0 3 0 1 х Х 7
 

27.04 И пятая побед россиян подрят на текущем ЧМ:

Страна 1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ ЕЕ Total
Россия 1 0 2 0 1 0 0 1     5
Венгрия 0 1 0 1 0 1 1 0     4

27.04 Команда Виктории Моисеевой и Александра Крушльницкого не оставили шансов сборной Белоруссии:
 
Страна 1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ ЕЕ Total
Россия 5 0 2 1 3 4 Х Х     15
Белорусь 0 1 0 0 0 0 Х Х     1
 
28.04
 
 
Страна 1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ ЕЕ Total
Россия  2 0 3 0 0 1 3 х     9
Италия 0 1 0 3 1 0 0 Х     5
 
 29.04
 
Страна 1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ ЕЕ Total
Корея 0 1 1 0 1 0 0 2     5
Россия 2 0 0 1 0 4 1 0     8
 


Текущая турнирная таблица:

A Group
# Team G W L
1 Russia 8 8 0
2 Hungary 8 7 1
3 Austria 8 5 3
4 Korea 8 5 3
5 Wales 8 4 4
6 Italy 8 3 5
7 Denmark 8 2 6
8 Belarus 8 1 7
9 England 8 1 7


 
 
 
Расписание: 
 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО КЕРЛИНГУ ДАБЛ-МИКСТ 2014

 

ДАМФРИС, ШОТЛАНДИЯ 23-30 АПРЕЛЯ 2014

 

Date

Time

Sheet A

Sheet B

Sheet C

Sheet D

Sheet E

 

Wed 23 Apr

08:00

Team Training (see enclosed schedule)

 

11:45

Team Meeting for all teams (cafe area of the venue)

 

19:30

Welcome Reception (cafe area of the venue)

 

Thu 24 Apr

08:15

KOR - ITA

RUS - DEN

BLR - HUN

AUT - WAL

CZE - ROU

 

12:00

KAZ - SLO

CAN - SWE

SCO - LAT

FIN - EST

JPN - SVK

 

15:45

NED - POL

AUS - SUI

USA - GER

FRA - NZL

CHN - IRL

 

18:15

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

19:30

HUN - DEN

ITA - WAL

ENG - RUS

BLR - KOR

ESP - NOR

 

Fri 25 Apr

08:00

LAT - CAN

SLO - EST

JPN - ROU

SWE - BRA

KAZ - SCO

 

11:15

WAL - RUS

ENG - BLR

KOR - AUT

AUS - POL

HUN - ITA

 

14:30

IRL - FRA

NZL - CHN

NOR - USA

CZE - SVK

NED - SUI

 

17:45

BRA - SCO

KAZ - FIN

GER - ESP

LAT - SLO

EST - SWE

 

21:00

BLR - AUT

KOR - HUN

ITA - DEN

WAL - ENG

AUS - JPN

 

Sat 26 Apr

08:00

ESP - CHN

POL - SVK

CZE - NED

GER - IRL

FRA - USA

 

11:15

NOR - NZL

FIN - SCO

EST - BRA

KAZ - LAT

SLO - CAN

 

14:30

SUI - ROU

AUT - RUS

HUN - WAL

DEN - BLR

ENG - KOR

 

17:45

FRA - ESP

NED - JPN

IRL - NOR

USA - CHN

NZL - GER

 

21:00

SWE - FIN

EST - LAT

BRA - KAZ

SCO - CAN

ROU - POL

 

Sun 27 Apr

08:00

CZE - AUS

BLR - ITA

AUT - ENG

RUS - HUN

DEN - WAL

 

11:15

SVK - SUI

GER - FRA

ESP - NZL

CHN - NOR

BRA - FIN

 

14:30

CAN - EST

USA - IRL

LAT - SWE

SLO - SCO

POL - CZE

 

17:45

CHN - GER

HUN - ENG

ROU - AUS

JPN - SUI

SVK - NED

 

21:00

NZL - USA

IRL - ESP

DEN - KOR

ITA - AUT

RUS - BLR

 

Mon 28 Apr

08:00

SCO - SWE

SVK - ROU

FIN - SLO

CAN - KAZ

LAT - BRA

 

11:15

JPN - CZE

WAL - KOR

SUI - POL

NED - AUS

NOR - FRA

 

14:30

EST - KAZ

BRA - CAN

RUS - ITA

ENG - DEN

AUT - HUN

 

17:45

POL - JPN

SUI - CZE

AUS - SVK

ESP - USA

IRL - NZL

 

21:00

FIN - LAT

NOR - GER

CHN - FRA

ROU - NED

SWE - SLO

 

Tue 29 Apr

08:00

ITA - ENG

DEN - AUT

WAL - BLR

KOR - RUS

SCO - EST

 

11:15

SLO - BRA

SWE - KAZ

CAN - FIN

x

x

 

15:30

Qualification Games for the 1/4 Finals

 

20:00

1/4 Finals

 

Wed 30 Apr

10:15

Semi-Final Games

 

15:30

Gold & Bronze Games

 

17:30

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

19:30

Farewell Banquet (Easterbrook Hall)

 

Thu 1 May

Departure of the Teams - Safe Journey Home