Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

21 марта 2014 г.

Первенство России по керлингу среди юниоров 2014

Первенство России по керлингу среди юниоров 2014

В подмосковном городе Дмитрове проходит Первенство России среди молодежных команд. Смотрите результаты.

ГРУППА А
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Московская область-1
(Москалева)
Х             8   2 13   3 15   1 9 2
    3 3 3
    178,3 185,4 34,2
2 Юность Метар – 1
 Бородулина
      Х 5   12       9   4       4 1
  1   3  
  185,4   53,6  
3 СШОР Москвич – 3
Искакова
      12   5 Х 3   8             4 1
  3 1    
  151 184,2    
4 СШОР Воробьевы горы – 2
 Тюлякова
2   8       8   3 Х       8   1 7 2
1   3   3
168,6   137   27,2
5 Красноярский край
Грушевская
3   13 4   9             Х       2 0
1 1      
52,7 185,4      
6 Татарстан-2
(Железцова)
1   15             1   8       Х 2 0
1     1  
185,4     135,8  
                                           
ГРУППА B
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Адамант
Биккер
Х             2   10 11   5 3   9 5 1
    1 3 1
    0 146 31,2
2 Московская область – 4
Толстова
      Х 1   14       6   10       2 0
  1   1  
  185,4   185,4  
3 Сборная Москвы– 2
(Бакшеева)
      14   1 Х 5   4             6 2
  3 3    
  66,2 46,8    
4 Сборная Санкт-Петербурга – 1
 (Ковалева)
10   2       4   5 X       5   3 7 2
3   1   3
136,7   0   75,9
5 СШОР Москвич – 2
 (Цорн)
5   11 10   6             Х       4 1
1 3      
185,4 185,4      
6 СШОР Воробьевы горы – 1
Скляренко
9   3             3   5       Х 4 1
3     1  
119,7     183  
                                           
ГРУППА C
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Юность -Метар 2
Байгунина
Х             9   3 3   6 12   4 7 2
    3 1 3
    85,2 185,4 160,4
2 СШОР Москвич – 1
(Карелина
      Х 3   7       3   10       2 0
  1   1  
  108   185,4  
3 Сборная Санкт-Петербурга – 3
(Моисеева
      7   3 Х 5   6             4 1
  3 1    
  60,8 49,1    
4 Московская область – 3
(Рязанова
3   9       6   5 Х       9   4 7 2
1   3   3
88,4   25,2   140,6
5 Московская область – 2
 (Шевчук)
6   3 10   3             Х       6 2
3 3      
170 0      
6 Московская область 6
Шустрова
4   12             4   9       Х 2 0
1     1  
55,4     64,9  
                                           
ГРУППА D
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Сборная Москвы
Демкина
Х             4   2 13   1 18   0 9 3
    3 3 3
    17,2 33,4 81,8
2 Калининград
(Пикалова
      Х 8   2       9   3       6 2
  3   3  
  185,4   158,3  
3 Татарстан – 1
 (Ситдикова
      2   8 Х 1   10             2 0
  1 1    
  106 54,8    
4 Сборная Санкт-Петербурга – 2
(Брызгалова
2   4       10   1 Х       11   4 7 2
1   3   3
61,6   41,3   64
5 Сборная Санкт-Петербурга - 4
(Нейман
1   13 3   9             Х       2 0
1 1      
183,4 185,4      
6 Московская область 5
Куклева
0   18             4   11       Х 2 0
1     1  
130,7     185,4