Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

24 января 2014 г.

Итоги первого дня ЧР дабл-микст

Итоги первого дня ЧР дабл-микст

Смотрим итоги первого соревновательного дня Чемпионата России дабл-микст. 

По итогам пяти туров:

ГРУППА А                                                 
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 «Сборная Санкт-Петербург-2»
Бадилин - Гертова
Х                   1   8 7   6 4 1
      1 3
      11,8 16,2
2 «Московская область-4»
Куликов - Котельникова
      Х             9   10       1 0
      1  
      31  
3 «Сборная Москвы-1»
Кириков - Лепезина
            Х 6   8             1 0
    1    
    41,7    
4 «Новая лига»
Анисимов - Излису
            8   6 Х             3 1
    3    
    2,1    
5 «СДЮСШОР-Москвич 3»
Пузаков - Прививкова
8   1 10   9             Х       6 2
3 3      
131,7 58,6      
6 «Московская область-5»
Савенков-Веренич
6   7                         Х 1 0
1        
50        
                                           
ГРУППА B
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 «Снеговики» Челябинск
Лямаев - Быковская
Х                   1   10 6   9 2 0
      1 1
      31,9 116,6
2 «Сборная Москвы-3»
Голов - Кузьмина
      Х             8   3       3 1
      3  
      97,3  
3 «Сборная Санкт-Петербург-4»
Гончаренко - Гаршина
            Х 9   8             3 1
    3    
    16,7    
4 «Сборная Санкт-Петербург-7»
Уледев - Моисеева Н
            8   9 X             1 0
    1    
    76,8    
5  «Московская область-1»
Васьков –Москалева
10   1 3   8             Х       4 1
3 1      
21,6 12,6      
6 «Московская область-6»
Мишин -Вдовина
9   6                         Х 3 1
3        
23,8        
                                           
ГРУППА C                                                                         
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 «Московская область-3»
Еремин-Морозова
Х                   5   7 3   8 2 0
      1 1
      112,8 67,6
2 «Московская область-7»
Коршунов -Грецкая
      Х       8   7 7   4       6 2
    3 3  
    38,6 49,5  
3 «Смоленская область»
Стебаков -Костенко
            Х 6   9             1 0
    1    
    185,4    
4 «Сборная Санкт-Петербург-6»
Лаппо-Колесникова О
      7   8 9   6 Х             4 1
  1 3    
  185,4 43,2    
5 «Сборная Москвы-2»
Сетдеков - Шаяфетдинова
7   5 4   7             Х 2   8 5 1
3 1     1
0 31,9     184,2
6 «Сборная Санкт-Петербург-3»
Александров - Рустамова
8   3                   8   2 Х 6 2
3       3
37,3       74
                                           
ГРУППА D                  
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 «Московская область-2»
Антипов - Стексова
Х                   8   7 8   4 6 2
      3 3
      106,3 148,5
2 «Сборная Санкт-Петербург-1»
Крушельницкий - Моисеева В
      Х       9   4 6   4       6 2
    3 3  
    84,2 173,7  
3 «СДЮСШОР «Москвич»-2»
Челышев - Андросова
            Х 11   2             3 1
    3    
    185,4    
4 «СДЮСШОР «Москвич»-1»
Цымбал - Карелина
      4   9 2   11 Х             2 0
  1 1    
  37,2 134,8    
5 «Сборная Санкт-Петербург-5»
Орлов - Дуюнова
7   8 4   6             Х 12   1 5 1
1 1     3
136,8 185,4     1
6 «КАЛИНИНГРАД»
Большаков -Волошина
4   8                   1   12 Х 2 0
1       1
185,4       75