Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

23 января 2014 г.

Чемпионат России дабл-микст 2014

Чемпионат России дабл-микст 2014

Сегодня, 23 января, в подмосковном городе Дмитрове стартует Чемпионат России парный микст. Смотрите расписание турнира. 

Дата: с 22 по 26 января 2014 г.

Место проведения г. Дмитров, Дворец фигурного катания и кёрлинга

 

22.01.2014          ( Среда )

 

-        Приезд участников соревнований

19:00

20:00

12.00-18.45

-        комиссия ПО ДОПУСКУ УЧАСТНИКОВ ИГР

-        Общее собрание команд

-        Официальная тренировка команд

23.01.2014         ( Четверг )

08:30

11.00

11:45

14:15

17:00

19:30

-        1 тур соревнований

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

-        2 тур соревнований

-        3 тур соревнований

-        4 тур соревнований

-        5 тур соревнований

24.01.2014         ( Пятница )

09:00

11:45

14:15

16:45

19:30

-        6 тур соревнований

-        7 тур соревнований

-        8 тур соревнований

-        9 ТУР СОРЕВНОВАНИЙ

-        10 тур соревнований

25.01.2014         ( Суббота )

09:00

11:45

14:15

16:45

19:30

-        11 тур соревнований

-        12 тур соревнований

-        13 тур соревнований

-        14 тур соревнований

-        15 ТУР СОРЕВНОВАНИЙ

 

26.01.2014         ( Воскресенье )

09:00

12:00

15:00

 

17.30

-        16 тур соревнований

-        17 тур соревнований

-        18 тур соревнований

 

Торжественное закрытие соревнований

 


РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ КОМАНД

 

 

Группа А

Группа B

А1 – «Сборная Санкт-Петербург-2»

Бадилин - Гертова

А2 – «Московская область-4»

Куликов - Котельникова_

А3 – «Сборная Москвы-1»

Кириков - Лепезина

А4 – «Новая лига»

Анисимов - Излису

А5 – «СДЮСШОР-Москвич 3»

Пузаков - Прививкова

А6 - «Московская область-5»

Савенков-Веренич

B1 – «Снеговики» Челябинск

Лямаев - Быковская

B2 – «Сборная Москвы-3»

Голов - Кузьмина

B3 – «Сборная Санкт-Петербург-4»

Гончаренко - Гаршина

B4 –«Сборная Санкт-Петербург-7»

Уледев - Моисеева Н

В5 – «Московская область-1»

Васьков –Москалева

В6 - «Московская область-6»

Мишин -Вдовина

 

Группа С

Группа D

C1 – «Московская область-3»

Еремин-Морозова

C2 –  «Московская область-7»

Коршунов -Грецкая

C3 – «Смоленская область»

Стебаков -Костенко

C4 – «Сборная Санкт-Петербург-6»

Лаппо-Колесникова О

С5 – «Сборная Москвы-2»

Сетдеков - Шаяфетдинова

С6 – «Сборная Санкт-Петербург-3»

Александров - Рустамова

D1 – «Московская область-2»

Антипов - Стексова

D2 – «Сборная Санкт-Петербург-1»

Крушельницкий - Моисеева В

D3 – ««СДЮСШОР «Москвич»-2»

Челышев - Андросова

D4 – «СДЮСШОР «Москвич»-1»

Цымбал - Карелина

D5  –«Сборная Санкт-Петербург-5»

Орлов - Дуюнова

D6 – «КАЛИНИНГРАД»

Большаков -Волошина

 

Желаем спортсменам хорошего льда и удачной игры!