Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

20 декабря 2013 г.

Кубок России среди женщин 2013

Кубок России среди женщин 2013

 

Кубок России среди женщин продолжается. По итогам 10 сыгранных туров в подгруппе А пока по-прежнему лидирует команда Людмилы Прививковой, а в подгруппе Б лидируют команды Алины Ковалевой и Ольги Жарковой

9 тур соревнований:

Команды Энды Счет
1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ
Сборная Москвы 3 (Бакшеева) 0 0 1 0 0 1 0 X   2
Сборная Москвы 1 (Прививкова) 1 0 0 2 1 0 4 X   8


Команды Энды Счет
1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ
СКА ШВСМ ЗВС (Гаршина) 0 0 0 1 0 2 0 2   5
Адамант (Гертова) 0 1 1 0 2 0 2 0   6


Команды Энды Счет
1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ
Айс Парк (Шкулепа) 0 0 2 0 1 2 1 0 0 6
Московская область 1 (Москалева) 0 2 0 1 0 0 0 3 1 7


Команды Энды Счет
1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ
Челябинская область (Байгунина) 0 0 1 0 1 0 X X   2
Сборная Москвы 5 (Тюлякова) 1 1 0 3 0 4 X X   9

10 тур соревнвоаний:

Команды Энды Счет
1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ
Сборная Москвы 2 (Демкина) 1 0 0 1 0 1 0 2   5
Московская область 2 (Шевчук) 0 0 1 0 3 0 2 0   6


Команды Энды Счет
1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ
УОР 2 (Рустамова) 1 0 0 3 0 1 0 1   6
Сборная Москвы 6 (Карелина) 0 1 0 0 1 0 1 0   3


Команды Энды Счет
1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ
Сборная Москвы 4 (Скляренко) 0 0 0 0 2 0 0 X   2
Альбатрос (Жаркова) 3 0 1 1 0 3 2 X   10


Команды Энды Счет
1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ
Адамант 2 (Ковалева) 0 3 4 3 0 1 X X   11
Московская область 3 (Смирнова) 1 0 0 0 1 0 X X   2

группа А:

Команды Айс Парк (Шкулепа) Адамант (Гертова) Сборная Москвы 3 (Бакшеева) Сборная Москвы 5 (Тюлякова) Московская область 1 (Москалева) Сборная Москвы 1 (Прививкова) СКА ШВСМ ЗВС (Гаршина) Челябинская область (Байгунина) Побед Поражений
Айс Парк (Шкулепа)   4 : 9 5 : 7 0 : 0 6 : 7 0 : 0 2 : 10 3 : 6 0 5
Адамант (Гертова) 9 : 4   0 : 0 7 : 3 2 : 6 1 : 4 6 : 5 0 : 0 3 2
Сборная Москвы 3 (Бакшеева) 7 : 5 0 : 0   3 : 10 0 : 0 2 : 8 8 : 6 18 : 2 3 2
Сборная Москвы 5 (Тюлякова) 0 : 0 3 : 7 10 : 3   6 : 5 4 : 11 0 : 0 9 : 2 3 2
Московская область 1 (Москалева) 7 : 6 6 : 2 0 : 0 5 : 6   1 : 7 6 : 5 0 : 0 3 2
Сборная Москвы 1 (Прививкова) 0 : 0 4 : 1 8 : 2 11 : 4 7 : 1   0 : 0 8 : 3 5 0
СКА ШВСМ ЗВС (Гаршина) 10 : 2 5 : 6 6 : 8 0 : 0 5 : 6 0 : 0   9 : 5 2 3
Челябинская область (Байгунина) 6 : 3 0 : 0 2 : 18 2 : 9 0 : 0 3 : 8 5 : 9   1 4

группа Б:

Команды Московская область 2 (Шевчук) Московская область 3 (Смирнова) Сборная Москвы 4 (Скляренко) УОР 2 (Рустамова) Адамант 2 (Ковалева) Сборная Москвы 6 (Карелина) Сборная Москвы 2 (Демкина) Альбатрос (Жаркова) LSD Побед Поражений
Московская область 2 (Шевчук)   8 : 1 4 : 9 0 : 0 3 : 7 0 : 0 6 : 5 2 : 9 338,40 2 3
Московская область 3 (Смирнова) 1 : 8   0 : 0 3 : 6 2 : 11 2 : 8 4 : 5 0 : 0 247,20 0 5
Сборная Москвы 4 (Скляренко) 9 : 4 0 : 0   6 : 4 0 : 0 8 : 5 9 : 3 2 : 10 321,30 4 1
УОР 2 (Рустамова) 0 : 0 6 : 3 4 : 6   4 : 8 6 : 3 0 : 0 5 : 6 437,20 2 3
Адамант 2 (Ковалева) 7 : 3 11 : 2 0 : 0 8 : 4   10 : 3 5 : 4 0 : 0 333,70 5 0
Сборная Москвы 6 (Карелина) 0 : 0 8 : 2 5 : 8 3 : 6 3 : 10   0 : 0 3 : 13 656,40 1 4
Сборная Москвы 2 (Демкина) 5 : 6 5 : 4 3 : 9 0 : 0 4 : 5 0 : 0   1 : 10 408,20 1 4
Альбатрос (Жаркова) 9 : 2 0 : 0 10 : 2 6 : 5 0 : 0 13 : 3 10 : 1   146,90 5 0