Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

30 августа 2013 г.

Соревновательный сезон уже в разгаре

Соревновательный сезон уже в разгаре

Не успел Дмитровский лед остыть от борьбы за Кубок России среди смешанных команд, как уже сегодня, 30 августа, там пройдут первые тренировки Кубка России  дабл-микст. 

Дата: 30.08-03.09 2013 г.

Место проведения г. Дмитров, Центр фигурного катания и кёрлинга

Пятница, 30 августа

 

-        Приезд участников соревнований

14:00-19:00

-        Официальная тренировка команд

16:00

-        общее собрание представителей команд

Суббота,31 августа

8:30

10:30

11:00

13:00

15.00

17:00

19:00

-        1 тур соревнований

-        церемония открытия соревнований

-        2 тур соревнований

-        3 тур соревнований

-        4 тур соревнований

-        5 тур соревнований

-        6 тур соревнований

 

Воскресенье, 1 сентября

09:00

11:15

13:30

15:45

18:00

20:00

-        7 тур соревнований

-        8 тур соревнований

-        9 ТУР СОРЕВНОВАНИЙ

-        10 тур соревнований

-        11 тур соревнований

-        12 тур соревнований

 

Понедельник,2 сентября

09:00

11:15

14:00

17:00

 

-        13 тур соревнований

-        14 тур соревнований

-        ½ ФИНАЛА

-        финал, матч за 3-е место

-        ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ*

 

Вторник, 3 сентября

ДЕНЬ ОТЪЕЗДА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ


 

Время

Дорожка А

Дорожка Б

Дорожка С

Дорожка Д

Суббота, 31 августа

08:30

Б1-Б2

Б3-Б4

Б5-Б6

Б7-Б8

10:30

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

11:00

A1-A2

A3-A4

A5-A6

A7-A8

13:00

Б6-Б8

Б5-Б7

Б2-Б4

Б1-Б3

15:00

A6-A8

A5-A7

A2-A4

A1-A3

17:00

Б5-Б4

Б1-Б8

Б7-Б3

Б2-Б6

19:00

A5-A4

A1-A8

A7-A3

A2-A6

Воскресенье, 1 сентября

09:00

Б3-Б6

Б7-Б2

Б1-Б5

Б8-Б4

11:15

A3-A6

A7-A2

A1-A5

A8-A4

13:30

Б7-Б1

Б4-Б6

Б3-Б8

Б5-Б2

15:45

A7-A1

A4-A6

A3-A8

A5-A2

18:00

Б2-Б3

Б8-Б5

Б4-Б1

Б6-Б7

20:00

A2-A3

A8-A5

A4-A1

A6-A7

Понедельник, 2 сентября

09:00

Б4-Б7

Б6-Б1

Б8-Б2

Б3-Б5

11:15

А4-А7

А6-А1

А8-А2

А3-А5

14:00

½ МЕСТО

½ МЕСТО

17:00

ФИНАЛ

МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

19:00

Церемония ЗАКРЫТИЯ соревнований

(сразу по окончании соревнований*)

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ КОМАНД

 

Группа А

Группа B

А1 – Сборная Санкт-Петербурга-1 (Некрасова Я.)

А2 – Сборная Москвы-2(Кириков А.)

А3 – Московская область-5(Антипов Д.)

А4 – Московская область-4(Веренич М.)

А5 Московская область-2(Еремин А.)

А6- Сборная Москвы-4 (Искакова.)

А7- Сборная Санкт-Петербурга- 3(Тимофеев А.)

А-8 Сборная Москвы-3(Лепезина Н.)

 

B1 – Сборная Санкт-Петербурга-4(Бадилин И.)

B2 – Сборная Санкт-Петербурга-2(Старцев Д)

B3 – СДЮСШОР «МОСКВИЧ»(Прокофьева А.)

B4 – Московская область-1(Васьков М.)

В5 – Сборная Санкт-Петербурга-5(Лаппо П.)

В6- Московская область-6(Лукина Т.)

В7- Московская область-3(Тележкин В.)

В8- Сборная Москвы-1(Биктимирова А.)