Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

28 августа 2013 г.

Итоги второго игрового дня КР микст

Итоги второго игрового дня КР микст

А в подмосковном городе Дмитрове продолжается Кубок России по керлингу среди смешанных команд. Смотрите результаты второго игрового дня. 

ГРУППА А
                                                       
Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 очки Победы
1 Московская область-1 (Москалева А.) Х 6 : 7 5 : 2   :   5 : 8   :     :   9 : 5 8 2
1 3 0 1 0 0 3
12,8 18   18,9     43,7
2 Сборная Москвы -2(Кириков А.) 7 : 6 Х   :   11 : 3   :   3 : 9 4 : 9   :   8 2
3 0 3 0 1 1 0
100,7   47,1   24,6 4,3  
3 Сборная команда Санкт-Петербурга -4(Лаппо П.) 2 : 5   :   Х 8 : 9   :   6 : 3 10 : 3   :   8 2
1 0 1 0 3 3 0
44,6   169,3   100,1 160,3  
4 СДЮСШОР «Москвич»(Андрианов С.)   :   3 : 11 9 : 8 Х 8 : 7   :     :   1 : 8 8 2
0 1 3 3 0 0 1
  185,4 185,4 69,2     64,2
5 Московская область-4 (Горюнов А.) 8 : 5   :     :   7 : 8 Х 6 : 3 10 : 3   :   10 3
3 0 0 1 3 3 0
93     84,5 12,6 147,1  
6 Калининград ( Стасюк Г.)   :   9 : 3 3 : 6   :   3 : 6 Х   :   3 : 9 6 1
0 3 1 0 1 0 1
  185,4 30,7   185,4   59,3
7 «Планета Льда » г.Москва (Андросова А.)   :   9 : 4 3 : 10   :   3 : 10   :   Х 3 : 6 6 1
0 3 1 0 1 0 1
  185,4 94,6   26,8   96,2
8 Сборная команда Санкт-Петербурга -2(Целоусов А.) 5 : 9   :     :   8 : 1   :   9 : 3 6 : 3 Х 10 3
1 0 0 3 0 3 3
47,6     7,9   112,5 0
                                                       
                                                       
ГРУППА Б
                                                       
Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 очки Победы
1 Сборная Москвы -3              (Цымбал Д.) Х 5 : 6 9 : 2       4 : 5   :     :   4 : 7 6 1
1 3 0 1 0 0 1
95,8 118,7   12,1     73,6
2 Сборная Москвы -4           (Морозов С.) 6 : 5 Х   :   1 : 6   :   2 : # 5 : 8   :   6 1
3 0 1 0 1 1 0
0   185,4   185,4 17,4  
3 Московская область-2 (Еремин А.) 2 : 9   :   Х 8 : 7   :   2 : 8 12 : 2   :   8 2
1 0 3 0 1 3 0
102,2   185,4   106,1 7,5  
4 Сборная команда Санкт-Петербурга -1(Орлов А.)   :   6 : 1 7 : 8 Х 4 : 3   :     :   5 : 3 10 3
0 3 1 3 0 0 3
  108,3 40,7 50,5     25
5 Сборная Москвы -1            (Тавыриков Е.) 5 : 4   :     :   3 : 4 Х 6 : 4 12 : 2   :   10 3
3 0 0 1 3 3 0
66,6     105,7 5,6 69,1  
6 Сборная команда Санкт-Петербурга -3           (Крушельницкий А.)   :   16 : 2 8 : 2   :   4 : 6 Х   :   8 : 3 10 3
0 3 3 0 1 0 3
  37,5 71,6   104,8   89,5
7 Юность –Метар  г.Челябинск (Лямаев Д.)   :   8 : 5 2 : 12   :     :   2 : # Х 6 : 5 8 2
0 3 1 0 0 1 3
  9,7 185,4     152,8 178,3
8 Московская область-3          (Шевчук К.) 7 : 4   :     :   3 : 5   :   3 : 8 5 : 6 Х 6 1
3 0 0 1 0 1 1
178,3     53   59,7 91,1

фото Curlingrussia.com