Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

13 мая 2013 г.

Чемпионат России микст

Чемпионат России микст

Федерация керлинга России поздравляет команду "Санкт-Петербург-1" в составе А.Краупп, В.Моисеева, А.Орлов, М.Дуюнова, В.Гончаренко - обладателей Золотых медалей Чемпионата России по керлингу среди смешанных команд 2013 года!

Серебро - команда Москва-1, скип Роман Кутузов


Бронза - команда Московская область-1, скип Михаил Васьков


Итоговый протокол соревнвоаний:

 

Место

Название команд

Состав команд

Кол-во побед

 1

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» - 1

 

Краупп Андерс

Моисеева Виктория

Орлов Александр

Дуюнова Мария

Гончаренко Владислав

11

 2

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 1

г. Москва

Кутузов Роман

Саитова Александра

Раев Вадим

Шелкова Валерия

Тавыриков Евгений Демкина Евгения

10

3

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» -1

Васьков Михаил

Москалева Анастасия

Коршунов Александр

Веренич Марина

9

4

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» -3

Тележкин Василий

Морозова Дарья

Куликов Алексей

Грецкая Анна

Антипов Дмитрий

Котельникова Ольга

8

 5

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 4

г. Москва

Лепезина Надежда

Челышев Александр

Биктимирова Алина Сетдеков Игорь

Прокофьева Анастасия

Левашов Николай

7

6

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» - 3

 

Ковалева Алина

Комарова Мария

Климов Евгений

Ефимова Елена

Тимофеев Алексей

6

 7

«АЛЬБАТРОС»

г. Калининград

Жаркова Ольга

Карпинский Виталий

Портунова Юлия

Ривкинд Леонид

Трегуб Алиса

Беланов Сергей

6

 

8

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 3

г. Москва

Архипов Евгений

Козырев Александр

Арсенькина Галина

Антонова Екатерина

Собакин Владимир

Цорн Мария-Катерина

4

 9

«Московская область» - 2

Еремин Александр

Стексова Дарья

Мишин Павел

Вдовина Марина

Тузов Алексей

Лукина Татьяна

4

10

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» - 2

 

Крушельницкий Александр

Гертова Оксана Старцев Дмитрий

Глущенко Олеся

Колесникова Олеся

3

 

11

 

 

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 2

г. Москва

Кириков Александр

Макаршина Виктория

Школьников Вадим

Лобова Анна

Болдузев Артем

Зябликова Ольга

2

12

«Московская область» - 4

Савенков Кирилл

Калинина Марина

Богаченко Александр

Гаврилюк Яна

2

13

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 7

г. Москва

Килба Денис

Изотова Анастасия

Захарко Ян

Чернышенко Максим Андросова Алина

Суховерхова Татьяна

2

14

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 6

г. Москва

Андрианов Сергей

Бураков Егор

Пузаков Лев

Борисова Мария

Искакова Равиля

Булахова Юлия

1

15

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 5

г. Москва

Кузьмина Екатерина

Бакшеева Мария

Лаврова Ольга

Кузьмин Александр

Морозов Сергей

Боград Серафим

1

16

«ЮНОСТЬ - МЕТАР»

г. Челябинск

Зайцева Наталья

Калинин Константин

Лапушкина Анастасия Житняк Александр

1



http://curlingrussia.com/