Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

18 апреля 2013 г.

Первенство России по керлингу среди молодежи

Первенство России по керлингу среди молодежи

Сегодня, 18 апреля, в подмосковном городе Дмитрове стартовало Первенство России по керлингу среди юниоров.


Расписание:

18 апреля (четверг)

08:30

11:00

11:30

14:30

17:30

20:30

-        1 тур соревнований

-        ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

-        2 тур соревнований

-        3 тур соревнований

-        4 тур соревнований

-        5 тур соревнований

19 апреля (пятница)

08:30

11:30

14:30

17:30

20:30

 

-        6 тур соревнований

-        7 тур соревнований

-        8 тур соревнований

-        9 тур соревнований

-        10 турсоревнований

20 апреля (суббота)

09:00

12:30

15:30

18:30

-        11 тур соревнований

-        12 тур соревнований

-         М ¼ ФИНАЛА

-         Д ¼ финала

21 апреля (воскресенье)

10:00

14:00

17:00

-        пОЛУФИНАЛЫ

-        Финал, МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

-        ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 


Первые результаты. Юноши:

Название команд 1 2 3 4   очки
1 Сборная Москвы -2 (Челышев) Х 12   2               3
3      
33,8      
2 Татарстан(Ларин) 2   12 Х               1
1      
185,4      
3 Сборная СПб-1 (Крушельницкий)             Х 7   6   3
    3  
    50,2  
4 Московская область-3 (Савенков)             6   7 Х   1
    1  
    56  
 
Название команд 1 2 3 4   очки
1 Сборная Москвы -1 (Архипов) Х 21   0               3
3      
3,4      
2 Сборная ЦФО  (Мордвинков) 0   21 Х               1
1      
185,4      
3 Московская область-1 (Васьков)             Х 11   1   3
    3  
    136,6  
4 Красноярский  край (Богушевич)             1   11 Х   1
    1  
    43,5  
 
Первые результаты. Девушки:

Название команд 1 2 3 4   очки
1 СДЮСШОР «Москвич»-3 (Соболева) Х 2   12               1
1      
185,4      
2 Сборная С-Пб -1 (Гертова) 12   2 Х               3
3      
47,5      
3 Татарстан (Ларина)             Х 3   12   1
    1  
    20,3  
4 СДЮСШОР«Москвич»-2 (Бакшеева)             12   3 Х   3
    3  
    5,2  
 
Название команд 1 2 3 4   очки
1 Московская область-3 (Рязанова) Х 1   18               1
1      
59,1      
2 Сборная С-Пб -3 (Рустамова) 18   1 Х               3
3      
169,2      
3 Сборная Москвы-2 (Демкина)             Х 5   6   1
    1  
    128,4  
4 Московская область-2 (Шевчук)             6   5 Х   3
    3  
    42,6