Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

1 декабря 2011 г.

Чемпионат Европы по кёрлингу. Расписание.

Чемпионат Европы по кёрлингу. Расписание.

Впервые в Москве со 2 по 10 декабря пройдет Чемпионат Европы по кёрлингу. Всех любителей кёрлинга приглашаем посетить столь значимое событие для российского кёрлинга. 

Приходите болеть за Россию!

 

Расписание Группа А

 

Le Gruyère European Curling Championships 2011        
Москва Россия 3-10 декабря
Основная арена (Группа А)
Дата Время Дорожка A Дорожка B Дорожка C Дорожка D Дорожка E
 
3 декабря Суббота 10:45-11:15 Церемония открытия соревнований
12:30-15:30 SCO v NOR ITA v SUI DEN v SWE GER v LAT RUS v CZE
16:30-19:30 SUI v CZE SWE v GER LAT v NOR FRA v DEN ITA v SCO
20:30-23:30 RUS v ITA SCO v DEN SUI v GER SWE v CZE NOR v LAT
 
4 декабря Воскресенье 08:00-11:00 DEN v LAT NOR v CZE SCO v SUI GER v ITA SWE v FRA
12:00-15:00 SUI v CZE RUS v GER ITA v LAT DEN v NOR SCO v SWE
16:00-19:00 GER v SCO ITA v FRA SWE v DEN LAT v CZE SUI v NOR
20:00-23:00 LAT v DEN SWE v NOR CZE v SCO SUI v RUS ITA v GER
 
5 декабря Понедельник 08:00-11:00 ITA v SWE SUI v LAT GER v FRA NOR v SCO CZE v DEN
12:00-15:00 GER v SCO LAT v RUS NOR v CZE ITA v DEN SWE v SUI
16:00-19:00 FRA v SUI DEN v ITA CZE v SCO SWE v LAT NOR v GER
20:00-23:00 CZE V LAT GER v SWE SCO v ITA NOR v SUI DEN v RUS
 
6 декабря Вторник 11:00-14:00 SCO v DEN FRA v NOR SUI v SWE CZE v GER LAT v ITA
16:00-19:00 ITA v SWE DEN v CZE LAT v SUI RUS v SCO GER v NOR
20:00-23:00 SWE v NOR LAT v SCO DEN v GER ITA v SUI FRA v CZE
 
7 декабря Среда 08:00-11:00 DEN v SUI NOR v ITA SWE v RUS CZE V GER LAT v SCO
12:00-15:00 LAT v GER CZE v SWE NOR v ITA SCO v FRA DEN v SUI
16:00-19:00 NOR v RUS SUI v SCO GER v DEN LAT v SWE CZE V ITA
20:00-23:00 CZE v ITA GER v SUI FRA v LAT DEN v NOR SCO v SWE
 
8 декабря Четверг 20:30-23:30 Игры плей-офф
 
9 декабря Пятница 13:00-16:00 Полуфиналы
20:00-23:00 Игры за 3-е место  WORLD CHALLENGE GAMES
 
10 декабря Суббота 10:00-13:00 Женский финал
15:00-18:00 Мужской финал
18:00 Церемония награждения
 
Группа Б

Le Gruyère European Curling Championships 2011        
Москва Россия 3-10 декабря
Тренировочная арена (Группа Б)
Декабрь Время Дорожка F Дорожка G Дорожка H Дорожка J Дорожка K Дорожка L
 
3 декабря Суббота 7:30-10:30 RUS v SVK FIN v ESP HUN v BLR AUT v LTU IRL V NED BEL v WAL
12:30-15:30 fin v irl aut v hun   est v wal pol v svk eng v esp
16:30-19:30 NED v BEL EST v CRO ENG v POL IRL v WAL ESP v RUS BLR v AUT
20:30-23:30 pol v aut esp v svk fin v est eng v irl hun v wal  
 
4 декабря Воскресенье 08:00-11:00 ESP v AUT BLR v RUS LTU v SVK FIN v HUN EST v ENG CRO v POL
12:00-15:00 wal v svk irl v est hun v pol   eng v aut esp v fin
16:00-19:00 BEL v ENG POL v WAL NED v EST CRO v IRL SVK v FIN HUN v LTU
20:00-23:00 irl v hun eng v fin aut v svk wal v pol est v esp  
               
5 декабря Понедельник 08:00-11:00 FIN  v BLR AUT v SVK RUS v HUN LTU v ESP BEL v POL EST v IRL
12:00-15:00 eng v pol hun v esp   aut v est svk v fin irl v wal
16:00-19:00 WAL v CRO ENG v NED POL v IRL BEL v EST HUN v AUT FIN v RUS
20:00-23:00 svk v est fin v wal esp v aut   irl v pol hun v eng
               
6 декабря Вторник 8:00-11:00 POL v EST IRL v BEL WAL v ENG NED v CRO BLR v LTU ESP v SVK
12:00-15:00 aut v fin   est v hun pol v esp wal v eng svk v irl
16:00-19:00 SVK v HUN LTU v FIN BLR V ESP RUS v AUT ENG v CRO WAL v NED
20:00-23:00 esp v wal est v pol svk v eng irl v aut   fin v hun
 
7 декабря Среда 08:00-11:00 EST v WAL NED v POL CRO v BEL     IRL v ENG
12:00-15:00 est v eng   pol v fin svk v hun esp v irl wal v aut
16:00-19:00 LTU v RUS ESP v HUN AUT v FIN     SVK v BLR
20:00-23:00            
 
8 декабря Четверг 20:00-23:00 Игры плей-офф (мужчины и женщины)
 
9 декабря Пятница 8:00-11:00 Полуфиналы мужчин и женщин
13:00-16:00 Финалы