Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

7 февраля 2013 г.

Чемпионат России среди мужчин

Чемпионат России среди мужчин

В Дмитрове прошли жеребьевки команд-участниц первого круга Чемпионата России среди мужчин. 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЁВКИ КОМАНД

 

 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА «А»

 

А1 – «Челябинская область» Глухов

 

А2 – «Адамант 1» Целоусов

 

А3 – «Москвич 1» Дроздов

 

А4 – «Новая лига» Давтян

 

А5 – «Сборная Москвы» Кириков

 

А6 – «Москва» Архипов

 

А7 – «Адамант-СКА» Старцев

 

А8 – «Адамант 2» Бобров

 

 

 

ПЕРВАЯ ЛИГА

 

Группа a

Группа b

 

а1 – «Сб. Челябинской области» Соломатин

а2 – «Татарстан» Бихузин

а3 – «Авогадро» Морозов

а4 – «КУТОР» Богушевич

a5 –«Юнион» Кульчак

a6 – «УОР-2» Лаппо

а7 – «Московская область 2» Тележкин

 

b1 – «Калининград» Ривкинд

b2 – «Адамант 3» Тимофев

b3 – «СКА» Уледев

b4 – «Айс-парк» Ким

b5 – «Москвич 2» Андрианов

b6 – «Ижевск» Гайсин

b7 – «Московская область 3» Савенков

 

 

 

Смотрите расписание игр


Разминка

Время

Тур

Дорожка А

Дорожка Б

Дорожка С

Дорожка Д

Четверг, 07 февраля

 

08.15

08:30

1

a1-a4

a2-a3

b1-b4

b2-b3

 

11:15

Торжественное открытие соревнований

 

12.00

12:15

2

A1-A2

A3-A4

A5-A6

A7-A8

 

15:15

15:30

3

b5-b7

b3-b4

a3-a4

a7-a5

 

18:30

18:45

4

A6-A8

A5-A7

A2-A4

A1-A3

 

20:30

20:45

5

b1-b6

a1-a6

a2-a5

b2-b5

 

Пятница, 08 февраля

 

08.15

08:30

6

a1-a2

b1-b2

b5-b3

a5-a3

 

11:30

11:45

7

A5-A4

A1-A8

A7-A3

A2-A6

 

14:45

15:00

8

b6-b4

b7-b3

a6-a4

a7-a3

 

18:00

18:15

9

A3-A6

A7-A2

A1-A5

A8-A4

 

20:30

20:45

10

b7-b1

a6-a2

a7-a1

b6-b2

 

Суббота, 09 февраля

 

08.15

08:30

11

a4-a2

a5-a1

b4-b2

b5-b1

 

11:30

11:45

12

A7-A1

A4-A6

A3-A8

A5-A2

 

14:45

15:00

13

a6-a7

b6-b7

b3-b1

a3-a1

 

18:00

18:15

14

A2-A3

A8-A5

A4-A1

A6-A7

 

20:30

20:45

15

b4-b7

a4-a7

a5-a6

b5-b6

 

Воскресенье, 10 февраля

 

08.15

08:30

16

b2-b7

a3-a6

a2-a7

b3-b6

 

11.45

12:00

17

A4-A7

A6-A1

A8-A2

A3-A5

 

15.15

15:30

18

 

b4-b5

 

a4-a5