Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

18 января 2013 г.

Результаты 7 тура ЧР дабл-микст

Результаты 7 тура ЧР дабл-микст

 

Смотрите результаты второго игровго дня Чемпионата России дабл-микст в Дмитрове.

 

ГРУППА А
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 КАЗАНЬ (Бихузин,Сидикова) Х 4 : 12 3 : 10   :     :     :   2 0
1 1 0 0 0
185,4 185,4      
2 Санкт-Петербург-6 (Александров,Федорова) 12 : 4 Х   :     :   8 : 5   :   6 2
3 0 0 3 0
38,9     136,6  
3 Санкт-Питербург -3 (Тимофеев,Ефимова) 10 : 3   :   Х 6 : 7 4 : 9   :   5 1
3 0 1 1 0
16,8   71,8 92,9  
4 Сборная Москвы -3 (Кутузов,Лепезина)   :     :   7 : 6 Х   :   4 : 5 4 1
0 0 3 0 1
    185,4   6,4
5 Мос. область -3 (Грецкая,Коршунов)   :   5 : 8 9 : 4   :   Х 8 : 6 7 2
0 1 3 0 3
  185,4 37   22
6 СДЮШОР Москвич -3  (Козырев,Андросова)   :     :     :   5 : 4 6 : 8 Х 4 1
0 0 0 3 1
      12,9 185,4
                                           
ГРУППА B
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Мос. область -2 (Еремин,Морозова) Х 9 : 5 7 : 5   :     :     :   6 2
3 3 0 0 0
185,4 185,4      
2 Санкт-Петербург-4 (Дуюнова,Старцев) 5 : 9 Х   :     :   7 : 3   :   4 1
1 0 0 3 0
160     50,2  
3 СДЮШОР Москвич -1 (Тавыриков,Битимирова) 5 : 7   :   Х 12 : 4 10 : 3   :   7 2
1 0 3 3 0
63,6   59,6 87,2  
4 Мос. область -6 (Антипов,Стексова)   :     :   4 : 12 X   :   8 : 5 4 1
0 0 1 0 3
    146   17,1
5 Челябинская обл.-1 Юность-Метар (Зайцева,Калинин)   :   3 : 7 3 : 10   :   Х 5 : 12 3 0
0 1 1 0 1
  9,4 185,4   185,4
6 СДЮШОР Москвич -2 (Архипов,Лаврова)   :     :     :   5 : 8 12 : 5 Х 4 1
0 0 0 1 3
      185,4 3
                                           
ГРУППА C
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Татарстан (Афоньшин,Набиева) Х 9 : 8 5 : 9   :     :     :   4 1
3 1 0 0 0
122,8 185,4      
2 Санкт-Петербург-5 (Лаппо,Колесникова) 8 : 9 Х   :     :   8 : 6   :   4 1
1 0 0 3 0
54,6     23  
3 Санкт-Петербург-1 (Камнев,Некрасова) 9 : 5   :   Х 8 : 3 6 : 4   :   9 3
3 0 3 3 0
185,4   62,7 39  
4 Мос. область -1 (Васьков,Москалева)   :     :   3 : 8 Х   :   9 : 3 4 1
0 0 1 0 3
    185,4   130,9
5 Сборная Москвы -1 (Дроздов,Макаршина)   :   6 : 8 4 : 6   :   Х 8 : 5 5 1
0 1 1 0 3
  71 43,9   21,7
6 Мос. область -5 (Куликов,Котельникова)   :     :     :   3 : 9 5 : 8 Х 2 0
0 0 0 1 1
      175 185,4
                                           
ГРУППА D
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Сборная Москвы -2 (Стукальский,Антонова) Х 8 : 7 15 : 1         :     :   6 2
3 3 0 0 0
15,3 138,3      
2 Мос. область -4 (Тележкин,Веренич) 7 : 8 Х   :     :   6 : 8   :   2 0
1 0 0 1 0
135,3     185,4  
3 Красноярск-КУТОР (Грошев,Грушевская) 1 : 15   :   Х 2 : 19 1 : 12   :   3 0
1 0 1 1 0
185,4   185,4 31,4  
4 Санкт-Петербург-2 (Крушельницкий,Моисеева)   :     :   19 : 2 Х       12 : 3 6 2
0 0 3 0 3
    58,8   81
5 Мос. область -7 (Лукина,Тузов)   :   8 : 6 12 : 1   :   Х 4 : 7 7 2
0 3 3 0 1
  108,7 23,6   112,2
6 Челябинская обл. -2 ФКЧО (Локотков,Вахрушева)   :     :     :   3 : 12 7 : 4 Х 4 1
0 0 0 1 3
      81 185,4