Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости

17 января 2013 г.

Чемпионат России по керлингу в дисциплине дабл-микст

Чемпионат России по керлингу в дисциплине дабл-микст

В Дмитрове стартовал Чемпионат России по керлингу среди смешанных пар. Смотрите первые результаты турнира.


ГРУППА А
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 КАЗАНЬ (Бихузин,Сидикова) Х 4 : 12   :     :     :     :   1 0
1 0 0 0 0
185,4        
2 Санкт-Петербург-6 (Александров,Федорова) 12 : 4 Х   :     :     :     :   3 1
3 0 0 0 0
38,9        
3 Санкт-Питербург -3 (Тимофеев,Ефимова)   :     :   Х   :     :     :   0 0
0 0 0 0 0
         
4 Сборная Москвы -3 (Кутузов,Лепезина)   :     :     :   Х   :     :   0 0
0 0 0 0 0
         
5 Мос. область -3 (Грецкая,Коршунов)   :     :     :     :   Х   :   0 0
0 0 0 0 0
         
6 СДЮШОР Москвич -3  (Козырев,Андросова)   :     :     :     :     :   Х 0 0
0 0 0 0 0
         
                                           
ГРУППА B
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Мос. область -2 (Еремин,Морозова) Х 9 : 5   :     :     :     :   3 1
3 0 0 0 0
185,4        
2 Санкт-Петербург-4 (Дуюнова,Старцев) 5 : 9 Х   :     :     :     :   1 0
1 0 0 0 0
160        
3 СДЮШОР Москвич -1 (Тавыриков,Битимирова)   :     :   Х   :     :     :   0 0
0 0 0 0 0
         
4 Мос. область -6 (Антипов,Стексова)   :     :     :   X   :     :   0 0
0 0 0 0 0
         
5 Челябинская обл.-1 Юность-Метар (Зайцева,Калинин)   :     :     :     :   Х   :   0 0
0 0 0 0 0
         
6 СДЮШОР Москвич -2 (Архипов,Лаврова)   :     :     :     :     :   Х 0 0
0 0 0 0 0
         
                                           
ГРУППА C
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Татарстан (Афоньшин,Набиева) Х 9 : 8   :     :     :     :   3 1
3 0 0 0 0
122,8        
2 Санкт-Петербург-5 (Лаппо,Колесникова) 8 : 9 Х   :     :     :     :   1 0
1 0 0 0 0
54,6        
3 Санкт-Петербург-1 (Камнев,Некрасова)   :     :   Х   :     :     :   0 0
0 0 0 0 0
         
4 Мос. область -1 (Васьков,Москалева)   :     :     :   Х   :     :   0 0
0 0 0 0 0
         
5 Сборная Москвы -1 (Дроздов,Макаршина)   :     :     :     :   Х   :   0 0
0 0 0 0 0
         
6 Мос. область -5 (Куликов,Котельникова)   :     :     :     :     :   Х 0 0
0 0 0 0 0
         
                                           
ГРУППА D
Название команд 1 2 3 4 5 6 Очки Победы
1 Сборная Москвы -2 (Стукальский,Антонова) Х 8 : 7   :     :     :     :   3 1
3 0 0 0 0
15,3        
2 Мос. область -4 (Тележкин,Веренич) 7 : 8 Х   :     :     :     :   1 0
1 0 0 0 0
135,3        
3 Красноярск-КУТОР (Грошев,Грушевская)   :     :   Х   :     :     :   0 0
0 0 0 0 0
         
4 Санкт-Петербург-2 (Крушельницкий,Моисеева)   :     :     :   Х   :     :   0 0
0 0 0 0 0
         
5 Мос. область -7 (Лукина,Тузов)   :     :     :     :   Х   :   0 0
0 0 0 0 0
         
6 Челябинская обл. -2 ФКЧО (Локотков,Вахрушева)   :     :     :     :     :   Х 0 0
0 0 0 0 0
0