Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Соревнования

Чемпионат России среди женщин 2014

06 - 13 апреля

ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ  2014  СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

г. Сочи,  Краснодарский край,  Кёрлинговый центр «Ледяной куб» .05-13.04.2014 г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Место

Название команд

Состав команд

Тренеры и личный тренер

Тест.

броски

Очки

Кол-во побед

Высшая лига «А»

1

«Сборная

Москвы » - 1

Сидорова Анна

Езех Нкеирука

Зябликова Ольга

Саитова Александра

Бегинина Анастасия

Андрианова О.А.

Андрианова А.С.

Андрианов Д.Ю.

 

297,9

36

11

2

«Альбатрос»

г.Калининград

Жаркова Ольга

Мирошниченко Алиса

Гузиева Юлия

Шарапова Екатерина

Портунова Юлия

Беланов С.Ю.

Мирошниченко А.Н.

 

758,9

34

10

3

«Сборная

Москвы» - 2

Прививкова Людмила

Галкина Екатерина

Фомина Маргарита

Антонова Екатерина

Шелкова Валерия

Андрианова О.А.

Андрианова А.С.

Андрианов Д.Ю.

1219,7

32

9

4

«Адамант 2»

г.Санкт-Петербург

Ковалева Алина

Ефимова Елена

Васильева Ульяна

Богданова Оксана

Комарова Мария

Целоусов А.В.

Воробьев В.А.

633,4

30

8

5

«Адамант 1»

г.Санкт-Петербург

Моисеева Виктория

Дуюнова Мария

Гертова Оксана

Глущенко Олеся

Колесникова Олеся

Колесникова И.В.

Задворнов К.Ю.

 

 

 

439,5

26

6

6

СШОР  «Москвич»  Москомспорта-2

г. Москва

Демкина Евгения Биктимирова Алина

Кузьмина Екатерина

Прокофьева Анастасия

Борисова Мария

Андрианова О.А.

Биктимирова Е.С.

Андрианов Д.Ю.

938,0

26

6

7

«Сборная

Москвы » - 3

Макаршина Виктория

Арсенькина Галина

Лобова Анна

Антонюк Анна

Лепезина Надежда

Калалб С.Я.

Андрианова  О.А.

757,5

24

5

8

«ШВСМ ЗВС -СКА»

г.Санкт-Петербург

Гаршина Яна

Моисеева Ника

Паранина Александра

Ковшова Ксения

Борисова Алена

Гаршина Я.А.

Колесникова И.В.

966,4

17

1

Высшая лига «Б»

9

СШОР  «Москвич»  Москомспорта-2

г. Москва

Карелина Надежда

Архипова Мария

Беляева Ирина

Цорн Мария-Катерина

Черных Юлия

Андрианова О.А.

Андрианов Д.Ю.

437,7

17

5

10

«Сборная  Москвы» - 4

Бакшеева Мария

Выборнова Екатерина

Соболева Александра

Шаяфетдинова Римма

Булахова Юлия

Борисова Ю.С. Биктимирова Е.С.

371,8

15

4

11

«Московская область» - 2

Шевчук Ксения

Стёксова Дарья

Вдовина Марина

Гаврилюк Яна

Лукина Татьяна

Лукина Т.А.

Грецкая А.Д.

 

92,8

15

4

12

«Московская область» - 1

Москалева Анастасия

Морозова Дарья

Веренич Марина

Котельникова Ольга

Грецкая Анна

Грецкая А.Д.

Лукина Т.А.

394,6

15

4

13

ГБУ СШОР

 «Воробьевы Горы»

Скляренко Валерия

Володина Анастасия

Лебедева Елизавета

Стрельникова Анна

Калалб С.Я

 

408,7

15

4

14

«УОР-2»

г.Санкт-Петербург

Рустамова Мария

Брызгалова Анастасия

Леонтьева Ксения

Муравьева Виктория

Даньшина Анастасия

Яковлева С.Н.

Гертова О.А.

Задворнов К.Ю.

737,4

15

4

15

«СДЮСШОР

Юность-Метар 1»

Челябинской обл.

Зайцева Наталья

Чистякова Анастасия

Заседателева Арина

Редреева Антонина

Вдовина Анастасия

Локотков В.В.

689,5

13

3

16

«Адамант 3»

г.Санкт-Петербург

Биккер Полина

Власова Кира

Петрова Варвара

Симонова Лариса

Никонова Ирина

Задворнов К.Ю.

Ильиных Е.В.

Целоусов А.В.

 

323,7

9

1


К списку соревнований