Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Соревнования

Первенство России среди юниоров 2013

17 - 21 апреля

МО, Дмитров

17.04.2013 - 21.04. 2013

Итоговый протокол:

Юниорки

Место

Название команд

Состав команд

Тренеры

(личные и командный)

Тест.

Броски

Очки

1

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1»

г.Дмитров

 

Москалева Анастасия

Веренич Марина

Морозова Дарья Котельникова Ольга

Тырлова Анна

Грецкая А.Д.

Лукина Т.А. Степанов Д.Н.

138,1

18

2

 

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА-3»

г. С.-Петербург

Рустамова Мария

Брызгалова Анастасия

Паранина Александра

Федорова Ирина

Леонтьева Ксения

Яковлева С.Н.

Гаршина Я.А

261,5

16

3

 

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА – 2»

г. С.-Петербург

Ковалёва Алина

Ефимова Елена

Васильева Ульяна

Богданова Оксана

Комарова Мария

Целоусов А.В.

Воробьев В.А.

Дрон П.Д.

 

28,5

16

4

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2»

г.Дмитров

 

Шевчук Ксения

Стексова Дарья

Вдовина Марина

Калинина Марина

Гаврилюк Яна

Лукина Т.А.

Грецкая А.Д.

 

152,6

12

5

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА – 1»

г. С.-Петербург

Гертова Оксана

Колесникова Олеся

Глущенко Олеся

Моисеева Ника

 

Гаршина Я.А.

Задворнов К.Ю.

Яковлева С.Н.

 

108,0

10

6

«СБОРНАЯ МОСКВЫ-1»

г. Москва

Зябликова Ольга

Саитова Александра

Архипова Мария

Кузьмина Екатерина

Карелина Надежда

Андрианова О.А.

Андрианов Д.Ю.

Биктимирова Е.С.

145,7

8

7

«СДЮСШОР МОСКВИЧ-2»

г. Москва

Бакшеева Мария

Выборнова Екатерина

Давыдова Ольга   

Шаяфетдинова Римма

Тюлякова Вероника

Борисова Ю.С.

 

179,2

8

8

«ЮНОСТЬ – МЕТАР»

Челябинская область

Зайцева Наталья

Лапушкина Анастасия

Панченко Дарья

Жучкова Елена

Соколова Евгения

Житняк А.В.

Согрина М.Н.

Жиделев Е.А.

Локотков В.В.

 

182,8

8

9

«ТАТАРСТАН»

г.Казань

Ларина Анастасия

Газизова Айгуль

Волкова Ирина

Иванова Валерия

Валиева Лилия

Захарова Н.Д.

333,1

5

10

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА – 4»

г. С.-Петербург

Лешинкова Тамара

Антонова Ольга

Савко Елизавета

Ковшова Ксения

Киселева Юлианна

Яковлева С.Н.

Гаршина Я. А.

350,4

5

11

 «СБОРНАЯ МОСКВЫ-2»

г. Москва

Демкина Евгения

Цорн Мария-Катерина

Шелкова Валерия

Борисова Мария

Искакова Равиля

Андрианова О.А.

Андрианов Д.Ю.

Биктимирова Е.С.

384,2

5

12

«КАЛИНИНГРАД»

г. Калининград

Волошина Мария

Поддубная Галина

Пикалова Ксения

Низовцева Ирина

Раевская Ксения

Трегуб А.Н.

 

389,6

5

13

«СДЮСШОР МОСКВИЧ-1»

г. Москва

Биктимирова Алина

Прокофьева Анастасия

Скляренко Валерия

Кондакова Евгения

Лебедева Елизавета

Калалб С.Я

 

  77,0

4

14

«СДЮСШОР МОСКВИЧ-3»

г. Москва

Соболева Александра

Богатова Дарья

Хачатрян Карина

Никитина Ольга

Баженова Елена

Борисова Ю.С..

 

288,1

4

15

 

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-3»

г.Дмитров

 

Рязанова Ирина

Савенкова Анастасия

Мищенко Анастасия

Бутовецкая Виктория

Урумова Елизавета

Степанов Д.Н.

 

371,8

4

16

«СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА – 5»

г. С.-Петербург

Нейман Анастасия

Гурина Валентина

Пянтина Арина

Белякова Надежда

Швец Наталья

Яковлева С.Н.

Гаршина Я.А.

401,0

4

Юниоры:



К списку соревнований