Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Соревнования

Чемпионат России среди мужских команд 2013. Финал

24 - 28 апреля

МО, Дмитров

24.04.2013 - 28.04.2013 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 

Место

 

 

Название команд

 

 

Состав команд

 

Спорт

разряд

 

Принадлежность

к спортивной организации

 

 

Тренеры

Тестовые

броски

Очки

Кол-во побед

1

«АДАМАНТ» -1

г. Санкт-Петербург

Целоусов Алексей

Шмаков Артем

Брусков Михаил

Дрон Петр

Ражабов Артур

МСМК

МС

МС

МСМК

МС

СК «Адамант», СПб ГАУ " Центр подготовки "

СК «Адамант», СПб ГАУ " Центр подготовки "

СК «Адамант», СПб ГАУ " Центр подготовки "

СК «Адамант», УОР№2, СПб ГАУ "Центр подготовки"

СК «Адамант», УОР№2, СПб ГАУ "Центр подготовки"

Целоусов А.В. Задворнов К.Ю.

Минин И.В.

 

 

 

295,2

 

 

39

 

 

12

2

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 1

г. Москва

Дроздов Андрей

Стукальский Алексей

Калалб Антон

Козырев Александр

Кутузов Роман

МСМК

МС

МС

МС

МС

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

Гудин В.Н.

Калалб С.Я.

Петрова Н.Н.

273

37

11

3

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 2

г. Москва

Болдузев Артем

Кириков Александр

Школьников Вадим

Кузьмин Александр

Морозов Сергей

МС

МСМК

КМС

КМС

КМС

Федерация керлинга города Москвы

Федерация керлинга города Москвы

Федерация керлинга города Москвы

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

Андрианов Ю.А.

Алисиевич Р.В. Петрова Н.Н.

 

619,1

 

 

34

 

 

9

4

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 3

г. Москва

Архипов Евгений

Али Артур

Гаджиханов Тимур

Тавыриков Евгений

Собакин Владимир

МС

КМС

КМС

КМС

МС

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

Алисиевич Р.В.

Петрова Н.Н.

Борисова Ю.Е.

Гудин В.Н.

 

744,8

28

7

5

«АДАМАНТ» -2

г. Санкт-Петербург

Бобров Антон

Бойко Александр

Мельников Дмитрий

Орлов Александр

Семенов Станислав

МС

МС

МС

МС

МС

СПб ГАУ " Центр подготовки ", ШВСМ ЗВС

СПб ГАУ " Центр подготовки ", ШВСМ ЗВС

СПб ГАУ " Центр подготовки ", ШВСМ ЗВС

СПб ГАУ " Центр подготовки ", ШВСМ ЗВС

СПб ГАУ " Центр подготовки ", ШВСМ ЗВС

Мельников Д.С.

 

 

523,3

24

5

6

«АДАМАНТ-СКА»

г. Санкт-Петербург

Крушельницкий Александр

Бадилин Александр

Бадилин Илья

Гончаренко Владислав

Старцев Дмитрий

КМС

МС

КМС

КМС

КМС

СПб ГАУ " Центр подготовки ", ШВСМ ЗВС

СК «Адамант», УОР№2, СПб ГАУ "Центр подготовки"

СК «Адамант», УОР№2, СПб ГАУ "Центр подготовки"

СПб ГАУ " Центр подготовки ", ШВСМ ЗВС

СПб ГАУ " Центр подготовки ", ШВСМ ЗВС

Мельников Д.С.

Задворнов К.Ю.

Яковлева С.Н.

Колесникова И.В.

Колесников А.В.

1211,8

24

5

7

«СДЮСШОР «Юность-Метар» - 1

Челябинская обл.

Глухов Сергей

Житняк Александр

Евдокимов Артем

Калинин Константин

Миронов Дмитрий

МС

МС

КМС

КМС

КМС

Министерство по ФКС и Т Челябинской области

Министерство по ФКС и Т Челябинской области

Министерство по ФКС и Т Челябинской области

Министерство по ФКС и Т Челябинской области

Министерство по ФКС и Т Челябинской области

Пригоренко О.И.

 

1058,4

22

4

8

«НОВАЯ ЛИГА»

г. Москва

Давтян Георгий

Батугин Антон

Гальцов Денис

Колобухов Павел

Анисимов Владимир

КМС

КМС

2

2

2

Спортивный клуб «Новая лига»

Спортивный клуб «Новая лига»

Спортивный клуб «Новая лига»

Спортивный клуб «Новая лига»

Спортивный клуб «Новая лига»

 

Свищев Д.А.

618,3

20

3

9

«СКА-ШВСМЗВС»

г. Санкт-Петербург

Уледев Иван

Яковлев Денис

Першаков Никита

Колесников Александр

Степанов Владимир

МС

МС

МС

МС

МС

СПБ ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ  ЗВС, СКА

СПБ ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ  ЗВС, СКА

СПБ ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ  ЗВС, СКА

СКА

СКА

Колесникова И.В.

Гаршина Я.А.

450,8

19

6

10

«АДАМАНТ» - 3

г.Санкт-Петербург

Тимофеев Алексей

Воробьев Виктор

Климов Евгений

Чередниченко Николай

КМС

МС

КМС

КМС

УОР№2, СПб ГАУ "Центр подготовки"

СПб ГАУ "Центр подготовки"

УОР№2, СПб ГАУ "Центр подготовки"

УОР№2, СПб ГАУ "Центр подготовки"

Целоусов А.В.

Воробьев В.А.

Задворнов К.Ю.

 

201,6

19

6

11

«АЛЬБАТРОС»

Калининградская обл.

Ривкинд Леонид

Беланов Сергей

Стасюк Григорий

Резцов Руслан

Большаков Валерий

КМС

КМС

1

1

1

ОО «Федерация керлинга Калининградской области»

ОО «Федерация керлинга Калининградской области»

МБОУ ДОД ДЮСШ по хоккею с шайбой

МБОУ ДОД ДЮСШ по хоккею с шайбой

МБОУ ДОД ДЮСШ по хоккею с шайбой

Беланов С.Ю.

Трегуб А.Н.

 

177,7

15

4

12

«Московская область» - 1

Васьков Михаил

Куликов Алексей

Коршунов Александр

Мишин Павел

КМС

КМС

КМС

КМС

«МОУ ДОД СДЮСШОР Дмитрова», ЦЗВС МО

«МОУ ДОД СДЮСШОР Дмитрова», ЦЗВС МО

«МОУ ДОД СДЮСШОР Дмитрова», ЦЗВС МО

«МОУ ДОД СДЮСШОР Дмитрова», ЦЗВС МО

Грецкая А.Д.

213,5

13

3

13

«Московская область» - 2

Тележкин Василий

Антипов Дмитрий

Еремин Алексей

Тузов Алексей

Чистов Александр

КМС

КМС

КМС

КМС

КМС

ЦЗВС МО, СДЮСШОР по ЗВС

«МОУ ДОД СДЮСШОР Дмитрова», ЦЗВС МО

СДЮСШОР по ЗВС

СДЮСШОР по ЗВС

СДЮСШОР по ЗВС

Лукина Т.А.

Грецкая А.Д.

 

418

13

3

14

«ЮНИОН»

г. Москва

Кульчак Алексей

Селезнев Владимир

Клыков Кирилл

Байков Артем

Дмитриевский Дмитрий

МС

КМС

КМС

КМС

КМС

ООО «ДКЛ»

ООО «ДКЛ»

ООО «ДКЛ»

ООО «ДКЛ»

ООО «ДКЛ»

Кульчак А.М.

359,8

11

2

15

«СБОРНАЯ МОСКВЫ- 4»

Раев Вадим

Челышев Александр

Сетдеков Игорь

Левашов Николай

Боград  Серафим

МС

КМС

КМС

КМС

1

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

Алисиевич Р.В.

Петрова Н.Н.

 

540,4

11

2

16

«УОР № 2»

г. Санкт-Петербург

Лаппо Пантейлемон

Осипов Семен

Александров Иван

Горячев Даниил

КМС

КМС

КМС

КМС

УОР №2, СПб ГАУ " Центр подготовки "

УОР №2, СПб ГАУ " Центр подготовки "

УОР №2, СПб ГАУ " Центр подготовки "

УОР №2, СПб ГАУ " Центр подготовки "

СПб ГАУ " Центр подготовки ", ШВСМ ЗВС

Яковлева С.Н.

Гаршина Я.А.

602

11

2

17

«АВОГАДРО»

г. Москва

Морозов Юрий

Рогов Сергей

Марченко Алексей

Якушев Дмитрий

Щеглов Алексей

КМС

КМС

2

КМС

2

Департамент науки,

промышленной политики и

предпринимательства

города

Москвы

Абанин Д.С.

Морозов Ю.

669,9

12

3

18

«СБОРНАЯ МОСКВЫ» - 5

г. Москва

Андрианов Сергей

Бураков Егор

Голов Вадим

Пузаков Лев

Цымбал Данила

КМС

КМС

КМС

КМС

1

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич»

Андрианова О.А.

Алисиевич Р.В.

Петрова Н.Н.

805

12

3

19

«СДЮСШОР

«Юность -Метар»- 2

Челябинская обл.

Соломатин Дмитрий

Барталицкий Никита

Сафроненко Никита

Фальков Егор

КМС

1

1

1

Министерство по ФКС и Т Челябинской области

Министерство по ФКС и Т Челябинской области

Министерство по ФКС и Т Челябинской области

Министерство по ФКС и Т Челябинской области

Пригоренко О.И.

Локотков В.В.

Согрина М.Н.

Житняк А.В.

947,5

12

3

20

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» - 3

Савенков Кирилл

Богаченко Александр

Назаров Вадим

Тырлов Виталий

Степанов Дмитрий

2

2

2

2

1

«МОУ ДОД СДЮСШОР Дмитрова»

 «МОУ ДОД СДЮСШОР Дмитрова»

«МОУ ДОД СДЮСШОР Дмитрова»

МУСК «Дмитров»

«МОУ ДОД СДЮСШОР Дмитров»

Степанов Д.Н.

 

364,8

10

2

21

«АЙС-ПАРК»

г. Санкт-Петербург

Ким Станислав

Васильев Вячеслав

Косьмин Иван

Петров Максим

Соколовский Артем

2

2

2

2

2

АНО «Спортивный клуб Адамант»

АНО «Спортивный клуб Адамант»

АНО «Спортивный клуб Адамант»

АНО «Спортивный клуб Адамант»

АНО «Спортивный клуб Адамант»

Ильиных Е.В.

Задворнов К.Ю.

433

10

2

22

«КУТОР»

г. Красноярск

Богушевич Кирилл

Грошев Василий

Жарников Андрей

Ионов Сергей

Триандафилиди Петр

1

1

1

1

1

Красноярское

училище

(Техникум)

олимпийского

резерва

Грошев В.А.

863,7

8

1

23

«УДМУРТИЯ»

г. Ижевск

Гайсин Раиль

Максимов Игорь

Миропольский Никита

Капертонов Ренат

Салимгараев Марат

1

1

2

2

2

РОО

«Федерация керлинга

Удмуртской

Республики»

Гайсин Р.М.

Максимов И.В.

 

968,6

6

0

24

«ТАТАРСТАН»

г. Казань

Бихузин Айрат

Ларин Глеб

Хисматуллин Ренат

Шарифулин Булат

1

1

1

1

Центр Спортивной Подготовки

Центр Спортивной Подготовки

Центр Спортивной Подготовки

Центр Спортивной Подготовки

Захарова Н.Д.

684,8

5

0

 

К списку соревнований