Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Соревнования

Чемпионат России среди женщин 2013. Финал

03 - 07 апреля

Чемпионат России среди женщин. Финал

МО, Дмитров

03.04.2013 - 07.04.2013

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

 

Место

Название команд

Состав команд

Тренеры и личный тренер

Тест.

броски

Очки

Кол-во побед

Высшая лига «А»

1

«Сборная

Москвы» - 2

Прививкова Людмила

Галкина Екатерина

Фомина Маргарита

Антонова Екатерина

Бегинина Анастасия

Андрианова О.А.

Андрианова А.С.

Андрианов Д.Ю.

264,4

41

13

2

«Сборная

Москвы » - 1

Сидорова Анна

Езех Нкеирука

Зябликова Ольга

Арсенькина Галина

Карелина Надежда

Андрианова О.А.

Андрианов Д.Ю.

Андрианова А.С.

Калалб С.Я.

 

279,7

38

12

3

«Альбатрос»

г.Калининград

Жаркова Ольга

Трегуб Алиса

Гузиева Юлия

Шарапова Екатерина

Портунова Юлия

Беланов С.Ю.

Трегуб А.Н.

 

743,9

32

9

4

«Адамант-СКА»

г.Санкт-Петербург

Моисеева Виктория

Дуюнова Мария

Гертова Оксана

Глущенко Олеся

Колесникова Олеся

Колесникова И.В.

Задворнов К.Ю.

 

 

Яковлева С.Н.

966,6

28

7

5

«Сборная

Москвы » - 3

Макаршина Виктория

Биктимирова Алина

Лобова Анна

Лепезина Надежда

Саитова Александра

Калалб С.Я.

Андрианова О.А.

494,1

24

5

6

«СДЮСШОР Москвич» - 1

г. Москва

Демкина Евгения

Кузьмина Екатерина

Шелкова Валерия

Борисова Мария

Искакова Равиля

Андрианова О.А.

Биктимирова Е.С.

Андрианов Д.Ю.

1146,1

24

5

7

«Адамант 2»

г.Санкт-Петербург

Ковалева Алина

Ефимова Елена

Васильева Ульяна

Богданова Оксана

Комарова Мария

Целоусов А.В.

Воробьев В.А.

Дрон П.Д.

1054,5

24

5

8

«СДЮСШОР

Юность-Метар 1»

Челябинской обл.

Кунцева Анна

Зайцева Наталья

Жучкова Елена

Коваленко Юлия

Байгунина Динара

Жиделев Е.А.

Локотков В.В.

639,2

15

1

 

9

«ШВСМ ЗВС»

г.Санкт-Петербург

Гаршина Яна

Моисеева Ника

Швец Алена

Ковшова Ксения

Борисова Алена

Гаршина Я.А.

Колесникова И.В.

666,9

17

5

10

«УОР-2»

г.Санкт-Петербург

Рустамова Мария

Брызгалова Анастасия

Паранина Александра

Леонтьева Ксения

Федорова Ирина

Яковлева С.Н.

205,9

17

5

11

«Московская область» - 3

Шевчук Ксения

Стёксова Дарья

Калинина Марина

Вдовина Марина

Гаврилюк Яна

Лукина Т.А.

Грецкая А.Д.

 

514,4

17

5

12

«СДЮСШОР «Москвич» - 4

Прокофьева Анастасия

Кондакова Екатерина

Лебедева Елизавета

Скляренко Валерия

Лаврова Ольга

Калалб С.Я

Биктимирова Е.С.

821,3

15

4

13

«Московская область» - 2

Москалева Анастасия

Морозова Дарья

Веренич Марина

Котельникова Ольга

Грецкая Анна

Грецкая А.Д.

Лукина Т.А.

472,7

13

3

14

«Московская область» - 1

Смирнова Татьяна

Скултан Анастасия

Лукина Татьяна

Сторожева Юлия

Солодкая Елена

Смирнова Т.В.

Лукина Т.А.

652,5

13

3

15

«СДЮСШОР «Москвич» - 2

Бакшеева Мария

Выборнова Екатерина

Давыдова Ольга

Шаяфетдинова Римма

Борисова Ю.С.

738,2

11

2

16

«Айс-Парк»

г.Санкт-Петербург

Шкулепа Оксана

Цыбакова Наталья

Устинова Елена

Митрошкина Елена

Ильиных Е.В.

Задворнов К.Ю.

649,7

8

1


Первая Лига «С»

17

«НОВАЯ ЛИГА» -дэф

г. Москва

Рабинович Светлана

Шагиева Елена

Куликова Лилия

Воронина Светлана

Гайдакова Татьяна

Камнев А.Н.

Некрасова Я.А.

186,9

12

 

 

3

 

18

«СКА»

г.Санкт-Петербург

Некрасова Яна

Эверт Наталья

Козлова Дарья

Фильчакова Светлана

Колесникова Ирина

Колесникова И.В.

307,6

12

3

19

«ЮНИОН»

г. Москва

Борисова Анастасия

Левицкая Ксения

Нестерова Маргарита

Биктимирова Елена

Хвацкая Наталия

 

Левицкая К.М.

 

563,8

12

3

20

«МАРИЯ»

г. Москва

Козорез Мария

Калиновская Мария

Лачевская Юлия

Власова Юлия

Сухова Татьяна

Давтян Г.Д.

569,9

10

2

21

«СДЮСШОР

«Юность - Метар 2»

Челябинская обл.

Симонова Лариса

Панченко Дарья

Кашапова Екатерина

Соколова Евгения

Поспелова Анна

Согрина М.Н.

Житняк А.В.

363,2

8

1

22

«ТАТАРСТАН»

г. Казань

Ларина Анастасия

Ситдикова Лилия

Газизова Айгуль

Волкова Ирина

Маненкова Дарья

Захарова Н.Д.

546,3

8

1

23

«СДЮСШОР «Москвич» - 3

Соболева Александра

Никитина Ольга

Тюлякова Вера

Хачатрян Карина

Богатова Дарья

Борисова Ю.С.

602

8

1

Вне зачета

Сборная ЦФО «Надежда»

 

Андросова Алина

Тырлова Анна

Цорн Мария

Рязанова Ирина

Архипова Мария

Андрианова О.А. Биктимирова Е.С.

Степанов Д.Н.

620,1

8

1

 

       


К списку соревнований