Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Соревнования

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ МУЖЧИН 2014

22 - 29 ноября

Шампери, Швейцария

 

PosRecord Association
1 11 - 0   SwedenKarlstads CK
Niklas Edin Oskar Eriksson Kristian Lindström Christoffer Sundgren Henrik Leek
2 8 - 5   NorwaySnarøya CC, Oslo
Thomas Ulsrud Torger Nergård Christoffer Svae Håvard Vad Petersson ,Sander Rølvåg
3 7 - 4   SwitzerlandCC Adelboden
Sven Michel Florian Meister Simon Gempeler Stefan Meienberg Marc Pfister
4 7 - 5   ItalyASD Trentino Curling
Amos Mosaner Sebastiano Arman Daniele Ferrazza Andrea Pilzer Joel Retornaz
5 5 - 5   Czech RepublicCK Brno
Jirí Snítil Lukas Klima Martin Snítil Jindrich Kitzberger Samuel Mokris
6 5 - 4   Russia, Moscow
Evgeny Arkhipov Alexander Kozyrev Artur Razhabov Anton Kalalb Alexey Stukalskiy
7 4 - 6   ScotlandCurl Aberdeen
David Edwards John Penny Scott MacLeod Billy Morton Tom Jr Brewster
8 3 - 9   GermanyBaden Hills Golf & Curling Club
Alexander Baumann Manuel Walter Marc Muskatewitz Sebastian Schweizer ,Jörg Engesser
9 1 - 8   DenmarkHvidovre CC
Rasmus Stjerne Mikkel Krause Oliver Dupont Troels Harry Martin Groenbach
10 1 - 8   LatviaA41 CC, Riga
Ritvars Gulbis Normunds Sarsuns Arturs Gerhards Aivars Avotins Janis Klive
11 10 - 1   FinlandKisakallio CC
Aku Kauste Kasper Hakunti Pauli Jäämies Janne Pitko Leo Mäkelä
12 7 - 2   NetherlandsCC PWA, Zoetermeer
Jaap van Dorp Carlo Glasbergen Wouter Gösgens Joey Bruinsma Laurens Hoekman
13 6 - 3   EnglandLondon CC
Alan MacDougall Andrew Reed Andrew Woolston Thomas Jaeggi Ben Fowler
14 6 - 4   HungaryCOOL CC, Budapest
Krisztian Hall Gabor Ezsöl Lajos Belleli Jozsef Nyitrai Balazs Foti
15 3 - 3   TurkeyAlikahya Spor Kulubu
Alican Karatas Kadir Cakir Muhammet Oguz Zengin Bilal Omer Cakir Melik Senol
16 5 - 3   AustriaKitzbühel CC
Sebastian Wunderer Mathias Genner Martin Reichel Markus Forejtek Felix Purzner
17 3 - 3   CroatiaCC Zagreb
Alen Cadez Drazen Cutic Ognjen Golubic Robert Mikulandric Mislav Martinic
18 4 - 3   BelgiumCC Mechelen
Timothy Verreycken Dirk Heylen Walter Verbueken Gregory Janbroers Tom van Waterschoot
19 4 - 3   WalesDeeside CC
James Pougher Rhys Phillips Simon Pougher Garry Coombs Adrian Meikle
20 3 - 3   EstoniaCC Pumastusimport, Tallinn
Martin Lill Harri Lill Siim Sildnik Fred Randver Robert-Kent Päll
21 2 - 4   IsraelMontreal West CC, Montreal West, Quebec, Canada
Adam Freilich Yuval Grinspun Jeffrey Yaakov Lutz Gabriel Kempenich Gilad Kempenich
22 3 - 4   PolandSopot CC Wa ku’ta, Sopot
Borys Jasiecki Krzysztof Domin Bartosz Lobaza Marcin Cieminski Maciej Kolodziej
23 0 - 6   LithuaniaIceproof CC, Vilnius
Mantas Kulakauskas Konstantin Rykov Tadas Vyskupaitis Vytis Kulakauskas ,Mantas Bielnis
24 1 - 6   SpainCurling Puigcerdà Pànxing
Carles De Moxó Jordi Divi Jordi Mas Eduard Ferrer Carlos Lorente
25 0 - 7   RomaniaClub Sportiv Schei Brasov
Allen Coliban Bogdan Colceriu Bogdan Taut Cristian Matau Gheorghe Matau


К списку соревнований