Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Соревнования

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ ЖЕНЩИН 2014

22 - 29 ноября

Шампери, Швейцария

 

PosRecord Association
1 8 - 3   SwitzerlandCC Flims
Binia Feltscher Irene Schori Franziska Kaufmann Christine Urech Carole Howald
2 10 - 2   Russia, Moscow
Anna Sidorova Margarita Fomina Alexandra Saitova Ekaterina Galkina ,Nkeiruka Ezekh
3 7 - 4   ScotlandDunkeld CC, Pitlochry
Eve Muirhead Anna Sloan Vicki Adams Sarah Reid Lauren Gray
4 7 - 5   DenmarkHvidovre CC
Lene Nielsen Stephanie Risdal Nielsen Jeanne Ellegaard Charlotte ClemmensenIsabella Clemmensen
5 5 - 4   SwedenSundbybergs CK
Anna Hasselborg Agnes Knochenhauer Karin Rudström Zandra Flyg Jonna McManus
6 5 - 4   FinlandÅlands CK, Eckerö
Sanna Puustinen Heidi Hossi Oona Kauste Marjo Hippi Maija Salmiovirta
7 4 - 5   GermanySC Riessersee, Garmisch-Partenkirchen
Andrea Schöpp Monika Wagner Kerstin Ruch Lisa Ruch
8 4 - 8   EstoniaJeti Spordiklubi, Tallinn
Maile Mölder Helen Nummert Küllike Ustav Marju Velga Marie Turmann
9 1 - 8   LatviaCC Jelgava
Iveta Stasa-Sarsune Ieva Rudzite Daina Barone Rasa Bruna Liga Avena
10 1 - 8   Czech RepublicCC Zbraslav
Linda Klimova Kamila Mulacova Katerina Urbanova Katerina Samueliova ,Zuzana Hajkova
11 11 - 3   NorwayOppdal CC
Kristin Moen Skaslien Anneline Skårsmoen Julie Kjær Molnar Kristine DavangerPia Trulsen
12 8 - 5   HungaryÚjpesti Torna Egylet, Budapest
Dorottya Palancsa Henrietta Miklai Vera Kalocsai Nikolett Sándor Timea Nagy
13 7 - 4   Italy3S Lucerna
Veronica Zappone Elisa Charlotte Patono Martina Bronsino Arianna Losano ,Angela Romei
14 7 - 5   AustriaKitzbühel CC
Karina Toth Constanze Hummelt Anna Weghuber Andrea Höfler Marijke Reitsma
15 5 - 5   TurkeyErzurum Narman Spor Klub
Öznur Polat Dilsat Yildiz Semiha Konuksever Ayse Gozutok Ozlem Polat
16 5 - 4   EnglandSouth England Curling Club
Anna Fowler Angharad Ward Lauren Pearce Naomi Robinson Sarah Decoine
17 4 - 5   NetherlandsCC PWA, Zoetermeer
Marianne Neeleman Kimberly Honders Shirley Miog Bonnie Nilhamn Pamela Broks
18 4 - 5   PolandAZS Gliwice Politechniki Slaskiej
Marta Pluta Julia Malinowska Marta Malinowska Ewa Stych Joanna Benet
19 1 - 8   Belarus-
Alina Pavlyuchik Natalia Sverzhinskaya Suzanna Ivashyna Ekaterina Kirillova ,Arina Sverzhinskaya
20 0 - 9   Slovakia1. CC Martin
Slavka Zubercova Sarka Zubercova Marina Gallova Linda Salini


К списку соревнований