Федерация кёрлинга России

Вход для зарегистрированных пользователей
Twitter Vkontakte facebook
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Соревнования

ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2014

26 февраля - 05 марта

ЮНИОРЫ:

МЕСТО

СОСТАВ

1

Switzerland, CBA Bern
Reto Keller , Yannick Schwaller , Patrick Witschonke , Michael Probst , Romano Meier

2

Scotland, St. Martins CC, Perth
Kyle Smith , Thomas Muirhead , Kyle Waddell , Cameron Smith , Duncan Menzies

3

Norway, Oppdal CC
Eirik Mjøen , Markus Skogvold , Wilhelm Naess , Gaute Nepstad , Martin Sesaker

4

Canada, Deer Lodge CC, Winnipeg, Manitoba
Braden Calvert , Kyle Kurz , Lucas Van Den Bosch , Brendan Wilson , Matthew Dunstone

5

Italy, Trentino Curling, Cembra
Amos Mosaner , Sebastiano Arman , Daniele Ferrazza , Roberto Arman , Marco Onnis

6

Sweden, Härnösands CK
Fredrik Nyman , Simon Granbom , Johannes Patz , Victor Martinsson , Max Bäck

7

Russia, Uralskaya Molnia, Chelyabinsk
Sergey Glukhov , Artur Ali , Dmitry Mironov , Timur Gadzhikhanov , Alexandr Kuzmin

8

Austria, Kitzbühel CC
Sebastian Wunderer , Mathias Genner , Martin Reichel , Lukas Kirchmair , Philipp Nothegger

9

USA, Granite CC, Seattle, Washington
Jake Vukich , Evan McAuley , Luc Violette , Kyle Lorvick , Alex Fenson

10

China, Harbin CC
Zhilin Shao , Tianyu Zhang , Jinbo Wang , Zhi Ling , Shuming Liang

 ЮНИОРКИ:

 

МЕСТО

СОСТАВ

1

Canada, Saville Community Sports Centre, Edmonton, Alberta
Kelsey Rocque , Keely Brown , Taylor McDonald , Claire Tully , Alison Kotylak

2

Korea, Gyeong-buk CC
Kyeong-Ae Kim , Seon-Yeong Kim , Ji-Hyeon Kim , Eun-Jin Oh , Young-Eun Koo

3

Russia, Adamant CC, Saint Petersburg
Yulia Portunova , Alina Kovaleva , Uliana Vasilyeva , Anastasiia Bryzgalova ,Anastasia Moskaleva

4

Sweden, Sundbybergs CK
Isabella Wranå , Jennie Wåhlin , Elin Lövstrand , Fanny Sjöberg , Almida de Val

5

Switzerland, CC Glarus, Bern
Briar Hürlimann , Corina Mani , Rahel Thoma , Tamara Michel , Elena Stern

6

USA, Duluth CC, Minnesota
Cory Christensen , Mackenzie Lank , Anna Bauman , Anna Hopkins , Tina Persinger

7

Czech Republic, CC Savona, Praha
Iveta Janatova , Zuzana Hajkova , Alzbeta Baudysova , Klara Svatonova , Eliska Srnska

8

Scotland, Gogar Park Young Curlers, Edinburgh
Gina Aitken , Naomi Brown , Rowena Kerr , Rachel Hannen , Mhairi Baird

9

Italy, SC Pinerolo
Veronica Zappone , Elisa Charlotte Patono , Martina Bronsino , Arianna Losano ,Angela Romei

10

Denmark, Hvidovre CC
Christine Svensen , Isabella Clemmensen , Julie Dall Høgh , Charlotte ClemmensenSara Rasmussen

 

 

К списку соревнований